Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Что скажите за обед? Устриц нет и мидий нет! Крабов не видали! Что за мясо дали?!!!🙀

Наши эксперты по питанию отодвигают миски с мясом, отказываются есть!
- Это что за мясо ты купила, Тань ?! Где?!!!
А что, свеженького не было?! Невкусное, чес слово!
Мясо куплено в известном сетевом магазине, в вакуумной упаковке, на вид красивое, без жилок и жира! Денежек мало у Тани осталось, ехать за другим нет возможности!
Оглавление

Сказочный сон Васи Кошкина 😹
Сказочный сон Васи Кошкина 😹

Доброе всем утро !

Наши эксперты по питанию отодвигают миски с мясом, отказываются есть!

- Это что за мясо ты купила, Тань ?! Где?!!!

А что, свеженького не было?! Невкусное, чес слово!

Мясо куплено в известном сетевом магазине, в вакуумной упаковке, на вид красивое, без жилок и жира! Денежек мало у Тани осталось, ехать за другим нет возможности!

А эти бессовестные девчонки Кошкины совсем обнаглели!

Мы с Невасей всё съели и даже добавки попросили. Кошкам дала корм из пакетов, мордочки довольные!

Хозяину позвонил знакомый, который работает на заводе, где делают корма кошачьи. Выписал нам корм на 2000 тыс, это мешок сухого и сколько - то мягкого! Как получим, сфотографирую, покажу богатство!!! Это по хорошей скидке для работников!

Мамка Буська тоже капризничает, Таня с ней ругается постоянно, а ей от хозяина попадает, избаловала, говорит, своих кошек, на голову скоро тебе сядут! Представляю эту картину!!!😹

Брыськи опять вчера весь день не было. Вот где ходит?! А миски, с кормом, который на ночь на крыльце оставляют, утром пустые! Кто ел?! Брыся или ёжик ?!

От Фроськи было сообщение

Следит чтобы никто не унес триммер!
Следит чтобы никто не унес триммер!

Эта кошка гуляет по всему заводу, по всем цехам и её подкармливают! Но в свою бригаду постоянно возвращается, там и корм и лежанка у неё.

Красивая стала, поправилась, шерсть блестит!

А мы сегодня вдвоём с Неваськой на крыше сидели, пока Таня за телефоном бегала, спрыгнули! Хвосты мокрые у обоих, сыро после дождя. Но домой не хотим! Что там делать? У девочек свои игры, они нас не принимают, да мы и не просимся, взрослые коты, серьезные!

Нам мышей добывать надо! Кротов гонять!

А от них, от кошек какая польза?! Зато Таня их целует и говорит любимые девочки! Ну хоть ей не скучно с ними.

Такой запах с кухни!!! Прям мясом пахнет! Таня тефтели в соусе готовит. Не знаю, что кошкам мясо не понравилось?!

- Тань, тефтельками угостишь? О, сметанку в них добавила! А томат зачем? Эх, Таня.... Всё испортила!!!

Дай хоть пачку от сметаны вылижу!

- Невась, куда лезешь своей круглой мордочкой!!!

Хозяин с работы пришёл, иди Тань скорее дверь открывай! Сейчас с ним ужинать сядем, Невась, мой лапы!!!

Хорошего дня вам!❤️

Василий Сергеевич Кошкин 🐱