Доброе всем утро !
Наши эксперты по питанию отодвигают миски с мясом, отказываются есть!
- Это что за мясо ты купила, Тань ?! Где?!!!
А что, свеженького не было?! Невкусное, чес слово!
Мясо куплено в известном сетевом магазине, в вакуумной упаковке, на вид красивое, без жилок и жира! Денежек мало у Тани осталось, ехать за другим нет возможности!
А эти бессовестные девчонки Кошкины совсем обнаглели!
Мы с Невасей всё съели и даже добавки попросили. Кошкам дала корм из пакетов, мордочки довольные!
Хозяину позвонил знакомый, который работает на заводе, где делают корма кошачьи. Выписал нам корм на 2000 тыс, это мешок сухого и сколько - то мягкого! Как получим, сфотографирую, покажу богатство!!! Это по хорошей скидке для работников!
Мамка Буська тоже капризничает, Таня с ней ругается постоянно, а ей от хозяина попадает, избаловала, говорит, своих кошек, на голову скоро тебе сядут! Представляю эту картину!!!😹
Брыськи опять вчера весь день не было. Вот где ходит?! А миски, с кормом, который на ночь на крыльце оставляют, утром пустые! Кто ел?! Брыся или ёжик ?!
От Фроськи было сообщение
Эта кошка гуляет по всему заводу, по всем цехам и её подкармливают! Но в свою бригаду постоянно возвращается, там и корм и лежанка у неё.
Красивая стала, поправилась, шерсть блестит!
А мы сегодня вдвоём с Неваськой на крыше сидели, пока Таня за телефоном бегала, спрыгнули! Хвосты мокрые у обоих, сыро после дождя. Но домой не хотим! Что там делать? У девочек свои игры, они нас не принимают, да мы и не просимся, взрослые коты, серьезные!
Нам мышей добывать надо! Кротов гонять!
А от них, от кошек какая польза?! Зато Таня их целует и говорит любимые девочки! Ну хоть ей не скучно с ними.
Такой запах с кухни!!! Прям мясом пахнет! Таня тефтели в соусе готовит. Не знаю, что кошкам мясо не понравилось?!
- Тань, тефтельками угостишь? О, сметанку в них добавила! А томат зачем? Эх, Таня.... Всё испортила!!!
Дай хоть пачку от сметаны вылижу!
- Невась, куда лезешь своей круглой мордочкой!!!
Хозяин с работы пришёл, иди Тань скорее дверь открывай! Сейчас с ним ужинать сядем, Невась, мой лапы!!!