✨ Завтракала я всё равно на лоджии 👇
Сегодня в моём меню были:
Яишенка с репчатым луком, помидорами черри, сушёной зеленью-микс и щепотью адыгейской соли, два тоста с творожным сыром Филадельфия и вялеными томатами, черешня, нектар из манго с мякотью, и чай с сахзамом и лимоном.
Сняла для вас, как всегда, видео 👇
Публикация доступна с подпиской
Делюсь своими счастливыми моментами