Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Евгения Егорова

Новый день

День прошел и ночь в бега,
Снова солнце небо красит.
Уплывают облака,
Мчат кудряшки восвояси. Тишина на склоне дня
Мелкой поступью умчалась.
Новый день, встречай меня -
Худшее, что здесь осталось. Видно нет иного счастья. Как я есть – меня прими.
Сам к себе, по большей части,
Я не чувствую любви. Мне немного в жизни надо,
Хватит малого вполне:
Вдруг под шепот листопада
Она вспомнит обо мне.

День прошел и ночь в бега,
Снова солнце небо красит.
Уплывают облака,
Мчат кудряшки восвояси.

Тишина на склоне дня
Мелкой поступью умчалась.
Новый день, встречай меня -
Худшее, что здесь осталось.

Видно нет иного счастья.

Как я есть – меня прими.
Сам к себе, по большей части,
Я не чувствую любви.

Мне немного в жизни надо,
Хватит малого вполне:
Вдруг под шепот листопада
Она вспомнит обо мне.