Я уже писала, что продаю всё, что могу. Вот и вчера продала яйца и купила вторую акцию Газпромнефти.
Не затратила своих денег вообще. Да, я жадная до чёртиков, чтобы вбухивать куда-то свои деньги.
«Вбухиваю» только то, что откуда-то упало. Да и разве можно это назвать «вбухиваете», если куплена всего одна акция за 485 рублей?!
Или я должна бежать и открывать вклад на эту сумму?
А так можно?
По-моему, там должно быть не менее 10000.
А вот такие большие ручейки у меня бывают очень редко. Но если получится когда такое, я обязательно открою вклад.
У меня их много, даже таких, по 10-25-20 тысяч.
Или кешбэк упал :
На облигацию не хватает. А вот на акцию Сбера хватило и даже на маленькую шоколадку осталось. Большую мне нельзя.
Раз в неделю репетиторство - 350 рублей. Бабушка внука водит, чтобы за лето английский не забыл.
Оплачивают сразу.
Сбер по цене улетел выше 325, здесь я прекращаю покупать.
Так Интер РАО купила.
Через пару дней огурцы тепличные можно будет продать. У нас их по 100 продают. И яйца накопятся к тому времени.
Но, боюсь, если Газпромнефть уйдёт выше 500, то и её брать не буду, здесь уже придётся копить на облигацию.
И вообще, рынок вчера вверх пошёл, за день плюс 10000.
Но не это важно, а то, что цена на акции стала непривлекательной и я опять пошла покупать облигации.
Рассаду капусты продала, надо деньги пристроить.
А ещё вчера аванс пришёл, отправила 3000 на ПДС.
Вот это я понимаю, вбухала! Сразу 3!
Обычно по одной отправляю 3 раза в месяц, так незаметно.
Сколько сейчас в копилке в «ПДС»?
Тем более, что у нас игра.
У нас - это муж, две сестры, брат, сноха и две коллеги.
Они всегда забывают. Или денег им настолько 🫤 жалко?
Только месяц закрываю я всегда первая. И год тоже.
Поэтому и проценты у меня больше, чем у них.
Я выиграла этот месяц опять!
Кто молодец?
-Я молодец!
Скоро клубнику продавать буду. Мы её не морозим, не любим мороженую.
Лесную - да, любят все. Морозим много. И съедим всю всегда.
А свои съесть столько не сможем, внук уехал. Вот и приходится продавать.
Это уже будут ручейки поболе, на акцию хорошо выйдет, и не одну.
Клубники у меня много.
Пойду полоть - надо проверить, не притаился ли где под листиком маленький одуванчик?
Всё требует моей заботы.