Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Ирина-мечта

Купила акцию, а денег не потратила

Я уже писала, что продаю всё, что могу. Вот и вчера продала яйца и купила вторую акцию Газпромнефти.
Не затратила своих денег вообще. Да, я жадная до чёртиков, чтобы вбухивать куда-то свои деньги.
«Вбухиваю» только то, что откуда-то упало. Да и разве можно это назвать «вбухиваете», если куплена всего одна акция за 485 рублей?!
Или я должна бежать и открывать вклад на эту сумму?

Я уже писала, что продаю всё, что могу. Вот и вчера продала яйца и купила вторую акцию Газпромнефти.

Не затратила своих денег вообще. Да, я жадная до чёртиков, чтобы вбухивать куда-то свои деньги.

«Вбухиваю» только то, что откуда-то упало. Да и разве можно это назвать «вбухиваете», если куплена всего одна акция за 485 рублей?!

Или я должна бежать и открывать вклад на эту сумму?

А так можно?

По-моему, там должно быть не менее 10000.

А вот такие большие ручейки у меня бывают очень редко. Но если получится когда такое, я обязательно открою вклад.

У меня их много, даже таких, по 10-25-20 тысяч.

Или кешбэк упал :

Что можно купить?
Что можно купить?

На облигацию не хватает. А вот на акцию Сбера хватило и даже на маленькую шоколадку осталось. Большую мне нельзя.

Раз в неделю репетиторство - 350 рублей. Бабушка внука водит, чтобы за лето английский не забыл.

Оплачивают сразу.

Сбер по цене улетел выше 325, здесь я прекращаю покупать.

Так Интер РАО купила.

Через пару дней огурцы тепличные можно будет продать. У нас их по 100 продают. И яйца накопятся к тому времени.

Но, боюсь, если Газпромнефть уйдёт выше 500, то и её брать не буду, здесь уже придётся копить на облигацию.

И вообще, рынок вчера вверх пошёл, за день плюс 10000.

Но не это важно, а то, что цена на акции стала непривлекательной и я опять пошла покупать облигации.

Рассаду капусты продала, надо деньги пристроить.

А ещё вчера аванс пришёл, отправила 3000 на ПДС.

Вот это я понимаю, вбухала! Сразу 3!

Обычно по одной отправляю 3 раза в месяц, так незаметно.

Сколько сейчас в копилке в «ПДС»?

Малость, а приятно
Малость, а приятно

Тем более, что у нас игра.

У нас - это муж, две сестры, брат, сноха и две коллеги.

Они всегда забывают. Или денег им настолько 🫤 жалко?

Только месяц закрываю я всегда первая. И год тоже.

Поэтому и проценты у меня больше, чем у них.

Я выиграла этот месяц опять!

Кто молодец?

-Я молодец!

Скоро клубнику продавать буду. Мы её не морозим, не любим мороженую.

Лесную - да, любят все. Морозим много. И съедим всю всегда.

А свои съесть столько не сможем, внук уехал. Вот и приходится продавать.

Это уже будут ручейки поболе, на акцию хорошо выйдет, и не одну.

Клубники у меня много.

Пойду полоть - надо проверить, не притаился ли где под листиком маленький одуванчик?

Всё требует моей заботы.