? Вопрос, который я слышу чаще всего от руководителей. Задаю встречный вопрос, он же диагностический: «Сколько вы готовы ему платить?» На этом вопросе часто работодатели запинаются. Именно тут кроется основная проблема и решение. Отношения на рынке труда строятся на обмене: работодатель и работник обменивают усилия на деньги. Ничего личного, просто холодный расчет и обмен. Это уже потом, вы будете думать про личностные качества своего будущего сотрудника, а он про дружный коллектив. Базовый параметр, по которому люди выбирают работу — зарплата. В первую очередь зарплата должна быть рыночная. То есть размер оклада, общая вилка ЗП должна быть в пределах значений, которые предлагают другие работодатели. Второе обязательное условие — зарплата сотрудников, должна быть рентабельной. Эта инвестиция в зарплату сотрудников должна окупаться. Это вы можете посмотреть в своей финансовой модели. Какой именно оклад, какой размер % вы можете платить, какой план продаж установить каждому сотрудн