Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Demin's Lounge

🤔Сколько времени нужно индексации iOS 27

? Прошло уже 7 дней, а индексация всё еще идет….Стало интересно баг это или нет, как раз есть возможнсть всем вместе проверить. Если у вас есть Mac, есть способ узнать процент индексации. Для этого подключаем Айфон к Маку→заходим на Маке в приложение Консоль→сверху слева где яблоко «действия»→ставим галочку на пункте «включать отладочные сообщения»→выбираем в приложении Консоль слева наш Айфон→справа в поиске пишем spotlight indexing progress → нажимаем «начать стриминг»→и заходим на Айфоне в настройки. После этого вам покажется текущий процент индексации. У меня 50%, у ребят из 9to5mac тоже, из чего я лично делаю вывод, что это баг, но проверьте тоже, вдруг у кого-то иначе и так просто совпало 🌚 UPD: у всех разное значение, так что не баг

🤔Сколько времени нужно индексации iOS 27?

Прошло уже 7 дней, а индексация всё еще идет….Стало интересно баг это или нет, как раз есть возможнсть всем вместе проверить.

Если у вас есть Mac, есть способ узнать процент индексации. Для этого подключаем Айфон к Маку→заходим на Маке в приложение Консоль→сверху слева где яблоко «действия»→ставим галочку на пункте «включать отладочные сообщения»→выбираем в приложении Консоль слева наш Айфон→справа в поиске пишем spotlight indexing progress → нажимаем «начать стриминг»→и заходим на Айфоне в настройки.

После этого вам покажется текущий процент индексации. У меня 50%, у ребят из 9to5mac тоже, из чего я лично делаю вывод, что это баг, но проверьте тоже, вдруг у кого-то иначе и так просто совпало 🌚

UPD: у всех разное значение, так что не баг

iPhone
151,8 тыс интересуются