Отдельно лечим печень, отдельно почки. Холистические направления, к которым, кстати, относится и астрология, смотрят на организм как на единую систему. Но почему-то этот посыл часто опускается или не акцентируется и многие по привычке начинают выдергивать показатели из карты и заниматься только ими. Закачивая энергию в один показатель карты, может поменяться вся картина, что-то неизбежно будет уходить в тень, например. Важно помнить, что тут «голова отдельно, желудок отдельно» может не прокатить) согласны?
Современный человек привык воспринимать свой организм как набор органов и лечить отдельные симптомы
16 июня16 июн
~1 мин