Роль советских тяжёлых танков во Второй мировой войне переоценить сложно, а построенный к её окончанию ИС-3 с полным правом считается одним из лучших в своём классе. Британские военные настолько сильно переживали по этому поводу, что осенью 1950 года начали работу над собственным истребителем танков FV4005. Получился он несуразным и довольно нелепым, хоть сейчас фанаты и возвели его в ранг культового.
1. Танк-тяжеловес
По случаю победы во Второй мировой войне в Берлине устроили парад, и выступание на нём советской стороны поставило в тупик весь мир. В СССР не питали никаких иллюзий по поводу «мира после войны», и руководство с полным на то основанием считало, что бывшие союзники могут быстро превратиться во врагов. Именно по этой причине работы над танком ИС-3 не были свёрнуты несмотря на очевидный исход войны, а во время берлинского парада советы устроили демонстрацию силы. Колонна из 52 тяжёлых танков генералам из других стран показалась настоящим кошмаром: они не могли выставить против них ничего равноценного. Британские военные думали точно также и всерьёз задумались о создании собственной тяжёлой боевой машины. К началу 1950-го года, собрав доступные им разведданные о танке, они лишь утвердились в своём мнении и дозрели до запуска программы по созданию истребителя танков FV4005.
По мнению британских военных, их новый истребитель танков должен был гарантированно уничтожать бронетехнику противника с первого же выстрела. Действовали они соответственно: за основу взяли проверенное временем шасси «Центуриона», а сверху поставили на него самое мощное оружие, которое только смогли создать. Первая версия тяжелого танка Stage I оснащалась простейшей открытой башней, к тому же временной и, по сравнению с остальной машиной, хлипкой. Как показали первые же испытания, идея была плохой: выстрел был настолько мощным, что практически сбивал с ног орудийный расчёт. В итоге во второй модификации Stage II полноценная башня всё-таки появилась – огромная, угловатая и узнаваемая.
2. Орудие калибра 183 мм
Самой большой гордостью британских инженеров была пушка L4 калибром 183 миллиметра. Это было монументальное орудие, которое по своему калибру превосходило большинство мощнейших гаубиц полевой артиллерии. Скорее, его можно было сравнить с пушками лёгких крейсеров, вес орудия составлял почти четыре тонны, а предназначалось оно не для высокоточных ударов, а для нанесения максимально возможного урона масштабной цели. При каждом выстреле пушка издавала жуткий грохот и выбрасывала целое облако пламени, а отдача была настолько большой, что 50-тонная машина едва ли не подпрыгивала.
Впрочем, эта пушка была бы малоэффективной без бронебойно-фугасного снаряда. Сам по себе снаряд весил 72 килограмма, а боеприпас целиком, вместе с пороховым зарядом, весил больше центнера. Интересно, что инженеры не собирались использовать снаряд, чтобы пробивать броню танков, вместо этого главный эффект оказывала его ударная сила. Во время удара его головная часть буквально растекалась по поверхности брони, после чего срабатывал взрыватель. Сильнейший взрыв вместе с кинетической энергией создавали огромную ударную нагрузку и напряжения в толще брони, а с внутренней стороны откалывались многокилограммовые куски стали, которые буквально превращали заброневое пространство в мясорубку. Хоть официальных подтверждений этому и нет, но согласно слухам и байкам, этого удара было достаточно, чтобы полностью сорвать башню танка с погона.
3. Цена огневой мощи
Правда, за мощное орудие пришлось расплачиваться, и цена была высокой: конструкторам пришлось сделать башню огромного размера. За её характерную форму башню прозвали скворечней, а за размеры – домом. Удивительно, но танк настолько больших размеров не давал экипажу практически никакой защиты. Толщина его бронирования в среднем составляла 14 миллиметров, чего хватало лишь для защиты от пуль и мелких осколков. Сделать бронирование толще конструкторы не могли: вес машины уже превышал все разумные пределы, подвеска «Центуриона» работала на пределе своих возможностей, а центр тяжести опасно сместился бы вверх.
Ситуация внутри складывалась ещё хуже. Снаряды оказались настолько тяжёлыми, что для заряжания требовались усилия сразу двух человек. При этом места в башне было не очень много: большую часть внутреннего пространства занимало орудие и его механизмы отката. Скорострельностью танк тоже не мог похвастаться, сил экипажа хватало максимум на два выстрела в минуту, боекомплект тоже составлял всего лишь 12 выстрелов. Фактически это была стеклянная пушка на гусеницах, которая могла уничтожить технику, но при этом была абсолютно уязвима даже перед пехотой.
4. Полный провал
Консервативные британские военные, которые так и не отказались от идеи «большого и мощного танка», возлагали на этот проект большие надежды, но от него в итоге пришлось отказаться. Причин было много, и появлялись они как грибы после дождя. Кумулятивные и бронебойные боеприпасы совершенствовались большими темпами, а появившиеся противотанковые управляемые ракеты могли поражать бронетехнику с гораздо большего расстояния и при этом не требовали сверхтяжёлого шасси.
Последним же доводом стали испытания: машина оказалась большой, чрезвычайно тяжёлой, неповоротливой и очень уязвимой. В итоге проект закрыли, а единственный прототип поставили на хранение.
Британский FV4005 фактически повторил судьбу всех тяжёлых танков того времени, и по тем же самым причинам. Теперь его можно увидеть разве что на полигоне во время мероприятий или же в компьютерных играх.
Источник: https://novate.ru/blogs/110526/76925/