Всем привет 👋
*подавись котлеткой* $¥/К@!
Чекните эту публикацию, там многое есть над чем задуматься
_____________________________________________________________________________________________
В начале небольшое пояснение: на данный момент я в рейсе.
Смысл в том, что я мониторил многие ваши каналы и вкурсах о положении дел на Дзене, с основного акка ...ну более/менее, ибо рейс трудный из за погодных условий.... И я бы мог даже лайкать ваши публикации, но не предупредил, что доступ к твинку существует у меня только дома, а значит оставлять коммы я бы не смог, поэтому и не делал этого, уж сорри! А поскольку, ник и твинк похожи(отличие всего в одной букве), вы могли бы подумать, что я забил на ваши каналы, не оставляя коммы. Тем более подонок Тимоха уже всем прожужжал мозги, что я умер. НО ЭТО НЕ соответствует действительности! Более того:
_____________________________________________________________________________________________
Подонок Тимоха утверждает о своей победе...(право смешно!) и моём поражении. О каком поражении может идти речь, если ВСЕ МОИ ТРЕБОВАНИЯ БЫЛИ ВЫПОЛНЕНЫ?
пускай не самим Тимохой, а Дзеном благодаря Досу.
Тимоха не удалял коммы, за него удалили...но это не меняет положение дел
...И ПОРОЧАЩИЕ других дзенеров коммы Тимохи были тоже удалены!
И вот тут самое интересное:
я бы отпустил данный зашквар, связанный с ним, НО ОНо продолжает токсить... Более того, ОНо ещё и огрызается.... Вот чекнул некоторые ваши публикации, и ОМГ: вновь подонок не унимается....и переворачивает ВСЁ с ног на голову! Вот коммы подонка:
Как же не хочется признать поражение то....НО ПРИХОДИТСЯ МИРИТЬСЯ С ЭТИМ!
НЕ ОТВЕЧАЙТЕ ПОДОНКУ!!!
На Дзене люди творят, показывая свои ачивки во многих сферах деятельности, но частенько к ним на огонёк заглядывают особи, которые их троллят.
Троллить — это значит: издеваться, подстрекать с целью вывести человека из равновесия, вызвать у него гнев, обиду. Троллинг — провокационные, подстрекательские действия в интернете или реальной жизни для разжигания конфликта. Соответственно тролль — тот, кто отпускает злые шутки или едкие комментарии, а «кормить троллей» — значит, позволять себя его дразнить!
А зачем, Тимохе это было нужно? Что формирует у него такое поведение?
—Обычный движок и увеличения количества подписчиков!
Помните, тролли хотят вашей реакции, и чем больше вы отвечаете, тем больше они получают удовольствия.
Чтобы достичь своей цели, тролли используют различные приёмы. Они могут высказывать провокационные мнения, спорить ради спора или даже намеренно дезинформировать людей. Важно понимать, что тролли не ищут конструктивного диалога. Они хотят вызвать раздражение и гнев собеседника. ВСЁ, как под копирку у Тимохи!
Где ложь, где правда — не поймёшь?
Кому же верить и чему?...
В висках стучит, душа болит…
А сердце? …Ведь оно молчит!???!
Смешно мне слушать его ложь,
ВСЕ правду знают уж давно,
Но я Тимоху не перебиваю, — я разрешаю по3,14здить....
А он старается.... ну, что ж…...
Честь — это оценка человека общественной моралью и принципами, а так же самооценка. Честность — это умение говорить только правду, что не всегда многим и дано. Но главное всегда оставаться человеком!
Подонок не унимается....и переворачивает ВСЁ с ног на голову! Право, смешно читать его коммы...... А ВЫ И НЕ ЧИТАЙТЕ ИХ, предназначенные Вам! ТАМ НАПИСАН ОДИН БРЕД!
😅😅😅А я смотрю Тимоха смешной такой, энурезник! Острить пытается... Свои проблемы на чужие головы перекладывает. От того, что ты засунул в жопу перо, ты еще не стал павлином, а сняв несколько плохеньких кадров и написав у@бищный текст не стал писателем. Это у тебя последствия черепно мозговой травмы? Или плохая наследственность? Очень рад, что у таких сортирных водолазов, как ты так громко рвутся мозги в ответ на реакцию нормальных людей. Продолжай. уЁ.бищным салютом удовлетворен!
Если вы сталкиваетесь в общении с человеком, который постоянно вас троллит, обзывает или же стремится "подколоть" просто посочувствуйте ему, у него скорее всего проблемы с психикой и "очень травмирующие детские воспоминания". Просто всегда помните о том, что это глубоко несчастные, обиженные судьбой люди....
Играет лихо в интернете,
Идеям тьма, — не перечесть...
«За душу разве я в ответе?
На час зашёл, себя развлечь…»
Кто победит — уже известно…
Но вновь — по лезвию ножа…
Скажи, Тимох, тебе ведь лестно,
Канал создал для куража?…
Не обмани свои надежды,
Игрой придуманной тобой…
Сменяя маски и одежды,
Не заиграйся сам с собой...!
Мир движется тихонечко по фазе,
Ступеньки перепрыгивать нельзя.
Из тех же, кто из грязи сразу в князи,
Плохие получаются князья!
«На свете нет ужаснее напасти,
чем идиот, дорвавшийся до власти!»
«Постой!..» Ты что-то путаешь в запале!
Известно ведь любому пацану:
На вас не нападали. Вы — напали.
Вы первыми затеяли войну!
Вы гражданам защиту обещали,
А получился форменный зашквар!..
Кого и от кого ты защищал,
Когда ведь на тебя никто не нападал?
Ах, сколько на земле людишек подлых!
Такие уж настали времена!..
Вы подлость преподносите, как подвиг,
И просите за это ордена!
Тимоха, не признал своей вины,
Сказал в свой счёт все оправдания...
Он не испытывал раскаяния,
За притуплённые умы!
Людей, которым оски он кидал случайно,
Привлёк к курению травы!
Он просто взял и предал душу,
Во благо телу своему...
Прижавшись ухом к кошельку!
И опровергнул правду всю,
Ради того чтоб вкусно кушать!
Огонь ревёт — земля дымится,
Тимоха сам пылает, как закат....
Он снизу был землёй зажат.
А сверху — красная рубаха (#КрасноеПламя 🔥),
А с ним серьёзные предъявы...
Отбили жар, спасли от страха....
Как щит от вражьей ворожбы!
На славу постарались Дос, Арина и Артём....
Снимаем шляпу перед ними!
И лик подонка, опалён огнём жестоким,
И взор померк, и свет угас —
Тимоха пал без чувств, под небом строгим,
И всех людей #КП 🔥 ведь спас!
А змей-Тимоха, израненный и дикий,
Открыл глаза едва дыша....
И понял: бился он с великим#КП 🔥, всё кругом круша!
...У края селенья, у дальней межи,
Где ветер гуляет в просторной тиши,
Жила ведунья с мудростью живою,
Всем помогала справиться с судьбою. (Вкурите сами о ком идёт речь!)
Стояла в стороне её изба,
Но к ней вела народная трапа,
И шли к ней люди с болью и бедой,
И с тайной, скрытой, горестной мольбой.
Она встречала тихо, без упрёка,
Всегда смотрела ясно и глубоко,
Ко лбу горячему ладони клала,
И боль чужую сразу понимала.
Ей слышен был и шёпот колоска,
И перелёт ночного мотылька,
Она читала скрытые начала,
И память рода в людях различала.
Но дар тяжёл — ведунья видит наперёд,
Что в будущем и всё как произойдёт....
В ночь полнолунную одну,
Тимошка постучалась к ней одна.
Спешила по деревне впопыхах,
Неся гордыню нежно на руках.
Ведунье ясно — там нет победы!
Не суждено Тимохе было жить.....
Когда душа созрела для союза,
Когда ушли беспечные мечты,
Тимоха ищет тут не сладенького вкуса,
А лишь своею выгоды и полноты!
Тимох, ты путь смиренно избери,
Когда в твоей груди звучат три слова:
С себя начало поиска начни!!!
Начни с себя — в твоей душе живёт "учитель",
Взгляни вовнутрь, очисти сердца храм;
Там мудрость лет — веков живой хранитель,
Там опыт тех, кто счастье строил САМ!
Учись хранить согласие, терпенье,
Сомненья в сердце тихо отведи....
Признай своё ты поражение — вот только ТИХО!
И если мир жесток к тому, кто только что прозрел,
Кто больше видит, чем других удел,
То вновь в лесной глуши возникнет,
ЛИХО,
....где каждого судьба настигнет ТИХО!
И будет жить меж правдой и виной,
И кость белеть под бледною луной,
Пока Тимоха, склонившись пред судьбой,
Не вымолит прощения с мольбой!
Так пал Тимох, но род хранил он свято,
И стал он стражем тьмы, и проклят он людьми;
Не умер вроде — но в памяти людской
Остался болью, тенью и тоской!
Я взял иглу свою стальную
В ней был мой страх и гордый грех;
И, вспомнив жизнь мою былую,
Я выбрал жертву, как успех.
И мир восторгом засиял;
И пал Кащей-Тимох в тот миг тревожный —
Он снова человеком стал. (навряд ли, но бывают и в жизе чудо!)
Не злато душу оживляет,
Не власть, не страх, не острый меч —
Но жертва сердце пробуждает
И может камень в сердце сжечь.
Коль кто за ближнего страдает,
Не думая спасти себя —
Тогда и мёртвый воскресает,
Так вспомнил жизнь свою и я.
Тимох, ты к цельности стремись, а не к венцу,
Не к злату, почестям, заполненным подвалам замка...
Через дела служи, служи Творцу,
Так, чтобы и в них ОНО звучало.
Тогда твой труд — от низа до высот,
От ремесла простого до причастья —
В тебе самом все смыслы обретёт,
И станет он молитвою и счастьем.
Не гром ломает все преграды,
Не буря рушит крепкий лёд;
Но тихий труд не для награды
К душе холодной путь найдёт.
Где служат верно, без корысти,
Где нежность дарится без слов,
Там тает лёд холодной жизни
И пробуждается любовь!
Умей признать свою вину,
И исправлять ошибки
Все сразу — будто бы одну,
Даря всегда улыбки
Тому, кого обидел вдруг
Случайно, ненароком....
Поступок твой уроком
Пусть служит долго, много лет.
Ты всё равно не забывай
Про мой один простой совет:
Сумей понять свою вину
Признав её, раз виноват.
Исправь ошибки, хоть одну.
И будешь ты во много крат
Счастливей и добрей душой,
Увидев мир совсем другим.
В нём каждый обретёт покой,
Кто был душой легкораним.
Не хочешь? Что тогда?
Здесь тебе совсем не место,
Прорвалось, гнилое тесто!
Ты корону забери,
Ты Тимоха не нуди!
Выше ногу, шире шаг...
А ещё решаем так:
Пусть с собою забирает,
Всех, кто жить нам всем мешает!.
Вот и всё, а ну! Ать - два!
Марш отсюда, да туда...
Где мозги вам живо вправят,
И на путь вас всех наставят.
Я придам вам ускоренье,
Чтоб забылись все сомненья,
И бежал бы ты отсюда....
Слышь, вали, тебе же худо
Станет, коль притормозишь!
И не стой, вали-ка, слышь!
Словом, прочь, кому сказал,
А не то и по сусалам,
Можно схлопотать немало!
...Снова токсик тут везде, вновь лежит он весь на дне,
Баги, лаги, PING большой, снова слился он в 5-0....
В заключении для особо одарённых, само создание Красного Пламя:
И ещё инфа: и этот канал я передам в надёжные руки, тому, кто не будет с вами сюсюкаться, а просто уничтожать ВСЕХ подхалимов Тимохи, методом выжженной земли!
Он — не я, пощады не ждите!!! Скоро узнаете кто это....
П.С. как видите, слухи о чей то "смерти" сильно преувеличены, НЕ ДОВЕРЯЙТЕ СЛУХАМ! По возвращении, чекну Ваши публикации более подробно!