Сплошная ЛОЖЬ из уст Тимохи и его подхалимов! Но я «живой»(как бы вам этого не хотелось)более того,и этот акк будет передан в надёжные руки!
Чекните эту публикацию, там многое есть над чем задуматься _____________________________________________________________________________________________ В начале небольшое пояснение: на данный момент я в рейсе. Смысл в том, что я мониторил многие ваши каналы и вкурсах о положении дел на Дзене, с основного акка ...ну более/менее, ибо рейс трудный из за погодных условий.... И я бы мог даже лайкать ваши публикации, но не предупредил, что доступ к твинку существует у меня только дома, а значит оставлять...