Сегодня в честь пятницы самое прекрасное — котики города Че. Надо сказать, что котиков тут традиционно много, у родителей мужа постоянно живут несколько голов мелкого скота, но уличная жизнь воспитывает твердый характер, так что потискать никого особенно не получается. А вот уличных в городе с таким лиТсом даже как-то и не подумаешь тискать 0_0 Но если вдруг вы жарите что-то вкусненькое, тут уж соберется вся стая Актуальные коты семьи М. — Шустрик И Дымок А еще Маня :)))) Надо сказать, что коты не дружат и постоянно грызуться :( Поэтому пришлось построить каждому отдельный домик. Но тут мы видим сказочку про то, что была у Мани избушка лубяная.... А потом произошел рейдерский захват. Чужое-то завсегда интереснее, правда? Здесь просто прекрасные, как всегда, облака Балтики и колодец рядом с домом. Этот уже советский, понятно, но у немцев был на этом же самом месте. А еще, оказывается, после войны в доме оставалась еще немецкая ручная помпа. То есть ведрами они не носили. А потом она куд