Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Ленсовета .д 4- "Престиж", ответ из ТГК 1, м.Пионерская - "Добро" ...

Три прошедших выходных дня выбили из, если можно так сказать, рабочего ритма.. Вспомнила сегодня в последний момент,что на той неделе разговаривала с Марией Анатольевной из Собеса( правильно- "Комплексный центр социального обслуживания населения Московского района"!))
и, она пригласила 15 -ого в понедельник зайти за талоном на стрижку(массаж) в "Престиж"- учебный центр. Я собиралась в Добро

Три прошедших выходных дня выбили из, если можно так сказать, рабочего ритма.. Вспомнила сегодня в последний момент,что на той неделе разговаривала с Марией Анатольевной из Собеса( правильно- "Комплексный центр социального обслуживания населения Московского района"!))

и, она пригласила 15 -ого в понедельник зайти за талоном на стрижку(массаж) в "Престиж"- учебный центр. Я собиралась в Добро на Пионерскую,и по дороге зашла на Ленсовета.

Кстати, сейчас - наборы закончились. ..Да, а поскольку дорога опять мимо знаменитого дома( на курьих ножках), Бассейная ,53, то уже сфотографировала его.Я к тому,что хрущобы - разные бывают.

Вот такие новые козырьки над парадными.
Вот такие новые козырьки над парадными.

Дом , вообще огромный,..думала 1000 квартир ,но нет, всего лишь,500.(посмотрела в интернете ) Но,там ,как я запомнила , очень просторные лестничные площадки, хороводы можно водить!

Красавец дом и уютный сад
Красавец дом и уютный сад

Это - вид с тыльной стороны,а фасад дома смотрит на Бассейную улицу и Парк Победы!

***

В Центре (Собесе),Мария Анатольевна, каждый раз "соблазняет" разнообразными социально- пенсионерскими благами! Я пока держусь,как вспомню какую "диссертацию" надо оформлять... справки ..

Театры, экскурсии!
Театры, экскурсии!

И,вот, уже с талончиком, почему бы не зайти в учебный центр,через дорогу, дворами.

Во дворах сталинских домов,по улице Гастелло..это не снег!

Тополиный пух,жара июль?
Тополиный пух,жара июль?

Ну,а в учебном центре,ожидаемо, сказали, -Приходите... завтра😁

Массаж- есть время 19.00( вечерняя группа), что-то я подумала , -поздно?(стоимость 150 руб.)

Окрашивание,до 700 руб.Звонить в конце месяца.Может,на что-то и запишусь.

***

Затем,по дороге на Пионерскую,в метро изучала,конечно, интернет и, смотрю пришёл ответ от ТГК ,положительный!

Это я ошиблась,сгоряча!поверка была в ФЕВРАЛЕ,а-  4 марта- опломбирование!
Это я ошиблась,сгоряча!поверка была в ФЕВРАЛЕ,а- 4 марта- опломбирование!

Неужели эпопея со счетчиками закончилась?!Не верю.

***

В Добре,получила деньги и ещё пару вещей оставила на комиссию(Доверие). А, ведь ,ещё прошлая "сдача" лежит у них не разобранная, увы.

Магазин забит одеждой до потолка!

Манекены переодеваются чуть не каждый день!
Манекены переодеваются чуть не каждый день!

Платья!
Платья!

Отсортирована одежда ,по цвету
Отсортирована одежда ,по цвету

В Добре я, наверное 10 минут провела,мне же к к 18.00, в поликлинику на Костюшко! К метро иду через Голливуд и в этот раз мимо Британских пекарен

-9

Пирожные Анна Павлова есть во многих кондитерских,везде разные,и даже здесь у британцев,в прошлый раз они выглядели как-то иначе. Молодцы кондитеры!

Красота!
Красота!

А мою судьбу сегодня решили каких-то две минуты.Подхожу ко входу в метро, навстречу сотрудница и,торопит,-Быстрее,быстрее!!!Я ещё удивилась (..случилось что-то?) только зашла в вестибюль, объявление по громкоговорящей связи:-В 17.00 станция Пионерская закрывается на вход!

Смотрю на часы,16.48

Вот повезло! Даже не представляю,как бы я добиралась наземным транспортом от Пионерской до Московской ? В поликлинику бы, точно опоздала!

И,вот думаю,эту информацию я знала и забыла или, всё -таки,не знала?

С 8 июня по 21 августа , Пионерская закрыта ,по будням на вход с 17.00 до 19.00( ремонт эскалатора).

Так что, в кабинет физиотерапии я вошла ровно в 18.00, как по протоколу😊

***

Желаю нам всем,всегда -успевать!

Трюфельные!
Трюфельные!

🌺Спасибо,если прочитали и 👍