Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

О продуктовом наборе

Накануне мне выдали необходимую справку в пенсионном фонде , и я записалась на получение набора в собесе на Ленсовета на 20 мая! Но, совсем не удивилась ,когда уже сегодня в 12.00 оттуда позвонили и пригласили сейчас его забрать( кто-то из записавшихся отказался от визита) От меня это довольно близко , можно пару остановок проехать,и немного пройти..Улица Ленсовета упирается в Бассейную,и в

Накануне мне выдали необходимую справку в пенсионном фонде , и я записалась на получение набора в собесе на Ленсовета на 20 мая! Но, совсем не удивилась ,когда уже сегодня в 12.00 оттуда позвонили и пригласили сейчас его забрать( кто-то из записавшихся отказался от визита) От меня это довольно близко , можно пару остановок проехать,и немного пройти..Улица Ленсовета упирается в Бассейную,и в Парк Победы.Кстати,я и шла от Бассейной мимо дома 53.

Это знаменитый дом,так называемый Дом на курьих ножках..а,я...так называемый "блогер" 😉только сейчас сообразила,что надо было его сфотографировать.

Когда-то ,когда я искала квартиру,попалось объявление о продаже однокомнатной квартиры в этом доме,и я съездила посмотреть..ажиотаж был неслабый,Хозяин стоял внизу держал дверь в подъезде( там- консьерж) ,а "экскурсанты" штурмовали квартиру! Я немного утрирую,вы понимаете. Квартира- небольшая, меньше 30 метров,но меня бы очень устроила.Жаль, она в объявлении стоила больше,чем у меня было денег, и поскольку образовался такой бешеный спрос,нечего было и мечтать о скидке.Вспомнила эту историю,посмотрела и оценила дом,как он сейчас выглядит..Всё хорошеет,и как это возможно?несмотря на то ,что -хрущоба!Бывает и так,да.Видимо,очень сильный кооператив.Новые козырьки над подъездами,свежая штукатурка- покраска... Прошла этот дом,за ним- садик

А,за этим садом начинается улица Ленсовета!

-2

И,второй дом по левой стороне - это собес, Комплексный центр социального обслуживания населения .

Улица Ленсовета
Улица Ленсовета

Записывалась я к Марии Анатольевне,прекрасный специалист, всё чётко ,по делу.Спасибо!

Поставила свой автограф на нескольких! бумагах и вот такой набор продуктов из 10 наименований, радует глаз! Должна сказать, не всегда визиты в этот Центр вызывали такие положительные эмоции ,..бывало и наоборот!

Сейчас там на входе,сидит дежурная, замечательная,внимательная Татьяна,угостила меня печеньем с предсказанием,представляете?

Забудь о прошлом,
Отпусти его и тогда откроются новые двери!
Забудь о прошлом
Забудь о прошлом

Примерная стоимость набора, думаю,около 1000 рублей.Проверила,все продукты свежие этого года,кроме сахарного песка( срок заканчивается) но,что ему сделается?

Получить такой набор можно только один раз в год.По -крайней мере,на сегодня это так.

И,ещё ,думаю в разных районах города существуют разные схемы поддержки населения,надо узнавать!

Спасибо ,если прочитали и 👍