И мне, думается, что это один из интереснейших и глубоких подходов к счастью. Что поможет «быть в моменте»? - понимать, что жизнь- это драгоценный дар. И проснувшись утром, знать, уже есть повод для радости, который нужно сохранять на протяжении всего дня. - внимательно наблюдать за собой, своими ощущениями и тем, что тебя окружает. - использовать практики, гармонизирующие работу нашего мозга и устраняющие деструктивные реакции. - не давать оценок себе, людям, событиям. - находить время побыть в тишине. - задерживать поток негативных мыслей до того, как они успели овладеть вами. - избавляться от негативных убеждений и/ или превращать их в позитивные. Путей к счастью не существует. Есть только один путь- быть счастливым! А счастье- всегда рядом! А у вас получается жить осознанно? Подписывайтесь на мой канал Макс: max.ru/join/nV1F_... Т-канал: https://dzen.ru/id/689636913ceb146e09b4d993 Сайт: psbog.ru Запись на консультацию: forms.yandex.ru/u/68a6d7ca...
Это когда человек полностью познаёт себя- своё тело, мысли, чувства
15 июня15 июн
2
~1 мин