Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Элен А. - ПростоLife

Творожная запеканка с медом- вместо сахара

Рада Вас приветствовать! Иногда попадаются интересные рецепты на просторах интернета, которыми хочется поделиться с вами, моими читателями. Не так давно захотелось приготовить запеканку из творога, но без сахара, и попался довольно интересный на мой взгляд рецепт, которым я и делюсь. Для приготовления запеканки, понадобится: Творог 600 гр. Манная крупа 3 ст.л. Ванильный сахар 1 ч.л. Яйцо 3 шт. Сметана 3 ст.л. Сливочное масло 30 гр. Растительное масло 2 ст.л., не использовала Мед 2-3 ст. л. Изюм 100 гр., его я не использовала Соль щепотка Соединить вместе масло, сметану, соль, манку, мед и все перемешать. Затем добавить ванилин, яйца, творог, и все перемешать блендером до однородной консистенции, и добавить изюм или другие сухофрукты по желанию. Затем всю массу выложить в форму смазанную растительным маслом (я использовала сливочное), чтобы запеканка не пристала к краям во время приготовления. Я соединила все ингредиенты сразу в одной емкости, и все перебила блендером, мне показалос

Рада Вас приветствовать!

Иногда попадаются интересные рецепты на просторах интернета, которыми хочется поделиться с вами, моими читателями.

Не так давно захотелось приготовить запеканку из творога, но без сахара, и попался довольно интересный на мой взгляд рецепт, которым я и делюсь.

Для приготовления запеканки, понадобится:

Творог 600 гр.

Манная крупа 3 ст.л.

Ванильный сахар 1 ч.л.

Яйцо 3 шт.

Сметана 3 ст.л.

Сливочное масло 30 гр.

Растительное масло 2 ст.л., не использовала

Мед 2-3 ст. л.

Изюм 100 гр., его я не использовала

Соль щепотка

Соединить вместе масло, сметану, соль, манку, мед и все перемешать.

Затем добавить ванилин, яйца, творог, и все перемешать блендером до однородной консистенции, и добавить изюм или другие сухофрукты по желанию.

Затем всю массу выложить в форму смазанную растительным маслом (я использовала сливочное), чтобы запеканка не пристала к краям во время приготовления.

Я соединила все ингредиенты сразу в одной емкости, и все перебила блендером, мне показалось так быстрее и удобнее.

И выпекаем в духовке до готовности при 180°, на время приготовления к сожалению не обратила внимания, а готовность проверила зубочисткой.

фото автора
фото автора

В итоге довольно сладкая и вкусная запеканка, а если манку заменить крахмалом, то калорийность уменьшится. Запеканку можно украсить перед подачей, да и подавать ее лучше остывшей.

Рекомендую к приготовлению!