Рада Вас приветствовать! Иногда попадаются интересные рецепты на просторах интернета, которыми хочется поделиться с вами, моими читателями. Не так давно захотелось приготовить запеканку из творога, но без сахара, и попался довольно интересный на мой взгляд рецепт, которым я и делюсь. Для приготовления запеканки, понадобится: Творог 600 гр. Манная крупа 3 ст.л. Ванильный сахар 1 ч.л. Яйцо 3 шт. Сметана 3 ст.л. Сливочное масло 30 гр. Растительное масло 2 ст.л., не использовала Мед 2-3 ст. л. Изюм 100 гр., его я не использовала Соль щепотка Соединить вместе масло, сметану, соль, манку, мед и все перемешать. Затем добавить ванилин, яйца, творог, и все перемешать блендером до однородной консистенции, и добавить изюм или другие сухофрукты по желанию. Затем всю массу выложить в форму смазанную растительным маслом (я использовала сливочное), чтобы запеканка не пристала к краям во время приготовления. Я соединила все ингредиенты сразу в одной емкости, и все перебила блендером, мне показалос