Опасаюсь ли я за свою жизнь? Ещё полгода назад я бы ответила, что за себя мне совсем не страшно. И это была бы чистая правда. Да и сейчас не столько страшно, сколько обидно, больно и так далее. Физически и морально. Я сейчас рассказываю про известные вам события апреля и мая, когда я поняла, что для сына, если он в гневе, что стена, что родная мать - всё едино. Но почему-то в такие минуты я не думаю о себе, о том, что могу попасть под горячую руку. За сына есть страх, что он себе что-нибудь отломает или причинит какой-то другой вред. А это он может. Ещё свежо в памяти, как на глазах у отца поработал над своим лицом. Отец даже не успел среагировать, как-то предотвратить то, что случилось. А случилось вот что: Именно эту "красоту" потом скрывали под капюшоном. Дома сын не сидел, ездил в ВОИ на занятия, гулял по городу, даже посетил концерт. Про руки снова писать не буду. Это вообще моя больная тема. И абсолютно не согласна с теми, кто пишет: "Если что-то начинается, сразу разворачив
Публикация доступна с подпиской
Всякие страсти Всякие страсти