Здравствуйте, дорогие друзья! На канале - новая, юбилейная, 210-ая публикация! А в ней - портрет одной из моих любимых игрушек - зимнего веночка-девочки Винни. Я завершила работу над портретом сегодня. Он нарисован мной на компьютере с помощью графического редактора. Мне уже доводилось рисовать так 2 своих любимых "театральных" кошек - Мурку и Pòcти: А тут на фото 2 - сама Винни. Она уже появлялась на канале в рубрике "Загадки от кукол": Красный в горошек бантик Винни и бантики на её башмачках - творения моей мамы. Возможно, скоро на канале появится новая, летняя фотоистория про Винни. Я уже и шляпку для этого ей приготовила. А зимой Винни будет поздравлять всех с Новым годом. А пока желаю всем добрым посетителям этой странички яркого летнего настроения!