Ура! Ура! Ура! Мои любимые кошки Мурка (сине-белая) и Pòcти (из Ростова) снова "в деле". Возможно, я и Тэнни однажды нарисую в графическом редакторе. В каком-нибудь необычном образе. А Мурка и Pòcти не только в кадре, но и на портретах, которые я сама нарисовала в графическом редакторе на компьютере. А так как Pòcти скоро предстоит играть роль Кота в Сапогах в домашнем кукольном спектакле, то я пририсовала ей красные сапожки. Отныне Мурка и Pòcти не раз будут появляться здесь и в фотоисториях, и в "рисованном" виде. А пока желаю всем добрым посетителям этой странички тёплого, уютного, пушистого, весеннего настроения!