Как удивительно, что исполнение детской мечты открыло для меня целый новый мир. В детстве мечтала о лошади для барби, в 32 года решила осуществить мечту, купила лошадь, а пока ее искала - заново открыла для себя мир барби, и теперь хобби прочно вошло в мою жизнь, и, что самое важное - подарило мне новых замечательных друзей, с которыми мы обсуждаем уже далеко не только кукол.
Многие наверное уже видели статьи Тани и Вали, как мы вместе провели выходные: в первый день посетили музей ГАЗа, затем гуляли по стрелке и у ярмарки, а во второй катались на аттракционах, ходили в корейское кафе и гуляли в Кремле. Было очень насыщенно, душевно и хорошо😊
Покажу свои фото с тех дней.
Девочки готовились к походу в корейское кафе, и взяли с собой Дэяна и Тэяна. Чтобы поддержать азиатскую тему, я взяла Лилу в образе корейской студентки)
А у ярмарки мы фотографировали уже снова Миллей.
Со мной была новенькая, спонтанно купленная Birthday Wishes. Вспышка, искра, буря, безумие - и вот она у меня😁 Назвала Милой.
Всех моих Милли зовут: Милана (экстра), Эмили (рыжая фешенка), Мелисса (бмрка), Мелисандра (юбилейная, чаще просто Сандрой зову), собственно Милли (валентинка), и теперь вот ещё Мила😁 Была еще Мелани (близняшка Мелиссы), уехала. Пока хватает фантазии придумывать им имена с "мил" или "мел" 😁
В те дни у меня съемки не особо клеились, но несколько кадров все же нахожу удачными.
Вижу в ней потенциал, надо будет его раскрывать.
А на второй день я взяла с собой уже Милану.
В парке с аттракционами нам было вообще не до кукол😁 Отличная разрядка, кстати, и повизжали, и похохотали. Мне очень нравится кадр с Валей, летящей на зиплайне - прекрасный силуэт в облаках🤩
Говорит, мечтала о зиплайне - так что целая мечта сбылась в тот день!)
Потом посетили корейское кафе, девчонкам очень понравилось, а я, к сожалению, не ценитель🙈😁
Таня даже мне куколку подарила, маленькую бждшку, в надежде заразить корейским настроением.
Это было безумно приятно, и очень интересно пощупать такой формат, но все же я решила, что ей со мной будет скучно, и ей будет лучше у настоящего поклонника аниме, тем более и подружки там найдутся - и девочка прыгнула в рюкзак к Вале))
Какие снимки она крутые сделала в этом кафе на волне вдохновения, я в восхищении, обещала статью написать после выхода из отпуска.
А мы с Таней и нашими Милли славно погуляли в Кремле.
В этом году что-то туго с цветами на территории Кремля, клумбы какие-то пустоватые, тем радостнее было найти пионы.
Считаю, что этими совместными выходными мы просто ворвались в лето, и пусть в нем будет побольше таких классных ярких моментов!)