Лето на то и дано чтоб как следует напитаться солнышком и отдохнуть.
Не знаю как у вас, а мы без приключений ну никак не можем. Решили всей семьей съездить на Прусовские карьеры искупаться и позагорать, нет мы конечно посмотрели расписание автобуса (туда ездит только один и то рано утром, в обед и поздно вечером), и даже уточнили погоду ( обещали грозу) , но разве нас может что-то остановить когда все уже в мечтах там?.
Доехали до какой-то деревни и по навигатору почти час гуляли лесами пока наконец не добрались до места
Расположились, перекусили с дорожки и только все запрыгнули в воду как налетели тучи
А вода теплющаяяя!!! Но насладиться пикником у нас не получилось, дождь прогнал :-(
Теми же лесными тропами, мокрые от дождя, грязные, но на удивление счастливые добрались обратно до остановки. Дома все вместе вспоминали как мы заблудились, спорили кого укусил самый большой комар, как с криками убегали от дождя и смеялись над нашим походом весь оставшийся вечер.
Вот вроде и неудачно сходили, а всем понравилось. Спрашивают - когда ещё пойдём?
А теперь о котлетках!
У меня тут как-то спросили рецепт котлет. Делюсь!
Я покупаю фарш "домашний", беру фирмы " Свежесть" в Магнит, он обычно по скидке и стоит 140-150 рублей за лоточек. Добавляю лук, его я мелко режу, так он дает сочность
Покупаю две куры и разделываю их: голень, бедро и крылышки раскладываю по разным пакетикам (получается по 4 шт в пакетике) и в морозилку, остов отложила на завтра сварить, филе - половину убираю а половину идет в котлеты. Филе, морковка и маленький кусочек сыра пропускаю через блендер
Добавляю два яйца, соль на глаз, куркуму по вкусу и приправы на любителя
Всё тщательно перемешиваю и формирую котлеты. Из половины этой массы у меня получилось 20 котлеток
В оставшуюся половину я добавила варёный рис (остался со вчера) и сготовила ёжиков, получилось 28 ёжиков.
Фарш 140, грудка вышла примерно на 150 (целая кура у меня вышла на 380 рублей), два яйца и морковка с луковиной и приправами ещё максимум на 100, в итоге - 20 котлет и 28 ёжиков за 390 рублей!
Вкусно и бюджетно!
А у вас есть свой фирменный рецепт? Может вы добавляете секретный ингредиент?