Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Гром Спринт I 2026

Я думала только сберечь не очень хорошо работающую ногу. Получилось так, что я хорошо проплыла и проехала, но преимущество на беге удержать не смогла. Нога левая бежала, это радовало, но не включалась на полную. Поэтому было немного грустно. Зато очень порадовали все участники от нашего клуба, у всех личники! Люблю вас, ребята!!! Смотрим, как красив триатлон!!

Гром Спринт I 2026

Я думала только сберечь не очень хорошо работающую ногу. Получилось так, что я хорошо проплыла и проехала, но преимущество на беге удержать не смогла. Нога левая бежала, это радовало, но не включалась на полную. Поэтому было немного грустно.

Зато очень порадовали все участники от нашего клуба, у всех личники! Люблю вас, ребята!!!

Смотрим, как красив триатлон!!

-2
-3
-4
-5
-6
-7
-8
-9
-10