Мужчины-«призраки» в соцсетях: почему они наблюдают, но бездействуют? Учительнице русского языка наплевать,
звонИт или звОнит её бывший:
она как ложила - так и кладёт на его звонки. Каждая вторая женщина на приеме хотя бы раз задавала этот вопрос: «Он ушел месяцы (или годы) назад. Контакта нет. Но он стабильно, каждый день молча смотрит мои сторис. Зачем?»
Современные леди, сосредоточенные на отношениях как на самом главном в жизни вообще в этих наблюдениях живут целую фантазийную жизнь....
Век социальных сетей подарил нам удивительный феномен — мужчин-призраков. Они не пишут, не зовут на свидания, не интересуются вашей реальной жизнью. Максимум — сухое «С ДР» раз в год, даже без имени и добрых слов. Но они продолжают безмолвно сидеть в первом ряду вашего виртуального театра. А вы) если это видите, то точно питаетесь этим вниманием либо переживаете из-за него, додумывая "Зачем и почему"
Что это — скрытая любовь, нарциссический контроль или попытка удержать вас на поводке? Давайте с