В районе дома №292 на Московской улице вторую неделю идет беспрерывная протечка канализации. "Там вонища жуткая стоит, люди не могут спокойно вдоль тротуара пройти, хоть носы затыкай", - пишут читатели в редакцию "Калужских новостей". По их словам, никаких мер к ликвидации этого потопа до сих пор не принято.