По словам людей, вылет должен был состояться ещё 14 июня, но его сначала перенесли на два часа. Когда самолёт всё-таки поднялся в воздух, пилоты посадили его в Махачкале. Затем борт приземлился в Минеральных Водах. Рейс переносили дважды — на 11:00, а затем на 12:45. Однако спустя некоторое время пассажиров посадили в автобус, но снова высадили. Авиакомпания предложила клиентам размещение в отеле, однако мест хватило не на всех. Также пассажиры получили ваучеры на 800 рублей. Новое время вылета пока неизвестно. В «Победе» объяснили ситуацию ограничениями в работе аэропорта Сочи и добавили, что на всех этапах пассажирам предоставлялось обслуживание в соответствии с федеральными авиационными правилами, включая размещение в гостинице и обеспечение питанием. «Из-за неоднократного введения ограничений в работе аэропорта Сочи в целях обеспечения безопасности полёта экипаж был вынужден выполнить уход на запасные аэродромы — сначала в Махачкалу, затем в Минеральные Воды», — заявили представите