Что развивая таким образом баланс вне льда, вы никак не улучшите его не на льду, не где—либо еще. Половина упражнений на катание, не имеют переноса на игру, таких позиций и ситуаций просто не бывает. P.S Тренер по офп 😁
Что развивая таким образом баланс вне льда, вы никак не улучшите его не на льду, не где—либо еще. Половина упражнений на катание, не имеют переноса на игру, таких позиций и ситуаций просто не бывает. P.S Тренер по офп 😁
...Читать далее
Я напомню
Что развивая таким образом баланс вне льда, вы никак не улучшите его не на льду, не где—либо еще.
Половина упражнений на катание, не имеют переноса на игру, таких позиций и ситуаций просто не бывает.