Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Море мечт

Постоим за вас в очереди на бензин . Старый новый бизнес в Крыму

А вы знаете как называется это ? Ну в смысле, постоять за кого- то в очереди за определенную плату. Да, я сегодня вычитала, что есть название! Постоять - от слова похлопотать. А называется это -трамидатор. Вот такая я темная . Не знала ! Тут ребята пишут, прямо можно так денег немножко заработать. Один товарищ из Симферополя дал обьявление, что постоит в очереди и что же? А шквал звонков. Всем надо. Брал недорого от 600 рублей до 1000. Навар, говорит, был. Не, ну а что, на жаре тоже такое себе стоять в машине. А тут посредник У нас народ вообще находчивый. Что это мне напоминает. Очереди в СССР за всем, чем можно. Поздний СССР. Тоже были трамидаторы, правда таких слов еще не знали. Но люди такие были ! Читала очень интересную статью спец кора КП, как он в лохматом 2015 году отстоял очередь где-то в миграционном центре. За одну дамочку.. Явился туда в 5 утра ! И выиграл. В смысле был самым первым! Класс. Правда замерз и потерял веру в человечество. Цена вопроса по тем деньгам 900 рубл

А вы знаете как называется это ? Ну в смысле, постоять за кого- то в очереди за определенную плату. Да, я сегодня вычитала, что есть название! Постоять - от слова похлопотать. А называется это -трамидатор. Вот такая я темная . Не знала !

Тут ребята пишут, прямо можно так денег немножко заработать. Один товарищ из Симферополя дал обьявление, что постоит в очереди и что же? А шквал звонков. Всем надо. Брал недорого от 600 рублей до 1000. Навар, говорит, был. Не, ну а что, на жаре тоже такое себе стоять в машине. А тут посредник

У нас народ вообще находчивый. Что это мне напоминает. Очереди в СССР за всем, чем можно. Поздний СССР. Тоже были трамидаторы, правда таких слов еще не знали. Но люди такие были !

Читала очень интересную статью спец кора КП, как он в лохматом 2015 году отстоял очередь где-то в миграционном центре. За одну дамочку.. Явился туда в 5 утра ! И выиграл. В смысле был самым первым! Класс. Правда замерз и потерял веру в человечество. Цена вопроса по тем деньгам 900 рублей

Ну не знаю. Главное, чтобы искуственных скупок не было. А то бабули начнут покупать тоннами гречку, крупу, сахар . И зачем ? Такое тоже было, кто помнит...

Ваше море на море. Наблюдатель из Анапы . Смеюсь