Особенно когда между пациентами в расписании не так много времени. Ведь случай обслуживания нужно заполнить, передать дальше, подписать и отправить в ЕГИСЗ. И меньше всего в этот момент хочется разбираться с отдельными файлами, таблицами, статусами и подписями. В IDENT весь процесс передачи данных в ЕГИСЗ встроен в программу: — Врач работает с историей болезни в привычном окне — Статусы показывают, что происходит дальше. Так отправка данных в ЕГИСЗ становится не отдельной нагрузкой после приема, а частью работы врача, которую он может выполнить за 3 простых шага Как это сделать – показали в карточках 👆🏼 *Возможность доступна при подключении интеграции с N3.Health
Передача данных в ЕГИСЗ не должна быть отдельной задачей после приема
15 июня15 июн
3
~1 мин