Человечество стало умнее. ИИ все больше внедряется везде. Чем это грозит? Улучшением общества? Более спокойной жизнью? Точно не на этапе внедрения. Потому как мы не готовы меняться и не любим это неблагодарное дело. Как этот пролог связан с психикой и телом? Прямым, самым прямым образом. Все больше врачи говорят о системе организма в целом и взаимном влиянии различных систем организма друг на друга, а мы с вами умеем влиять на свое эмоциональное состояние прям образом, длить эмоции, за которыми живет гормональная система, мы едим и еда непосредственно влияет на баланс бактерий полезных и нет в организме….. Самое основное мы стрессуем часто, много и порочный круг в психике замыкается, а далее и в гормональном реагировании. Это мы делаем сами с собой. Есть ещё соматопсихика, когда какое-то хроническое состояние было, либо ему помогли закрепиться теперь влияет на психику, т е процесс обратный теперь работает. Находясь длительно в таких историях и/или понимая, что среда положительно на