Пометка: я вообще не знаю Английский. Ну так чисто, бе - ме По прилету в Китай 🇨🇳 я начал активно знакомиться молчать. Так как нихера не понимал… Я не понимаю куда идти, что мне говорят, как сделать заказ, попросить то или это… Уже в Индонезии я с горем пополам, на жестах прошел все этапы контроля и началось.. Базовое общение с местнымы вместо 10 секунд выходило на 5 минут с переводчиком — я ему, он мне и часа 1.5 в день только на это(( Я почувствовал 2 колоссальных барьера: 1. не могу реализоваться сам, донести свои мысли и элементарно понимать других.. 2. стало очень тихо в душе, словно я оглох и лишился голоса. Прострация. _ Поэтому сегодня 3 день, как я плотно учу Английский. Уже почти не достаю переводчик и даже 2 день сны на Английском вижу 😂👌🏽 Вот такая, казалось бы мелочь, но как она сильно влияет на внутреннее состояние и соответственно результаты.
Давно меня так ничего не мотивировало, как осознание собственной ущербности
15 июня15 июн
~1 мин