Сегодня выходной, а значит, я могу позволить себе небольшой офтоп. Изначально я хотела написать что-то про планирование, но получилось кое-что совсем другое.
В прошлый понедельник у меня был первый "рабочий" день перед компьютером после отпуска. Я, правда, сижу в декрете, поэтому на дядю не работаю, но я работаю на себя и еще постоянно разгребаю кучу домашних проблем, поэтому дел у меня хватает. И вот в понедельник я уложила дочку спать, мальчишки ушли играть с соседями, можно сесть за компьютер и что-то поделать, а мне так лень... Мне так не хочется ничего делать, так хочется поспать или почитать какое-то легкое чтиво. А для меня время, когда дочка спит, - это самое продуктивное время, ведь я могу сесть за компьютер и просидеть довольно долго. И за компьютером я стараюсь делать то, что сложнее сделать с телефона. Меня могут отвлекать, но в целом - это все равно мое основное рабочее время, когда можно заниматься серьезными вещами. И надо собраться, начать делать что-то, но так не хоч