Я не могу описать то удовольствие, которое получаю от работы с нейросетями. Наверное, самое ценное не в экономии времени, а в том, что вдруг начинаешь делать вещи, к которым раньше было страшно даже подступиться. Верстка сайтов. Код. Автоматизация. Скрипты. Работа с данными. Презентации. Анализ документов. Раньше на всё это приходилось либо искать специалистов, либо откладывать идею до лучших времён. Теперь между мыслью «было бы здорово сделать…» и результатом осталось всего несколько часов. Именно это меня и завораживает. Кажется, мы постепенно переходим из эпохи, когда главным ограничением были знания, в эпоху, когда главным ограничением становятся фантазия и способность формулировать задачи. Ну а пока Codex отправил меня на вынужденный отдых. Пожалуй, это хороший повод закончить работу и пойти домой.