Всем привет.
Я готовлюсь к поездке в Мурманск, плохо готовлюсь, как всегда очень медленно.
Через неделю, у меня начнётся долгожданный отпуск. Самое главное, для меня сейчас, это закончить все дела на работе. Не оставить никаких хвостов, чтобы не пришлось выходить в выходные, доделывать.
В пятницу отработать, в субботу съездить на дачу, в воскресенье собрать чемодан, определить куда-то кошку. Она уже старенькая, с собой мы её точно никуда не повезём.
В понедельник сесть в поезд и уехать.
Сутки спать и читать прессу 😁
Наберу литературы и как поеду.
Я пока что, только совсем немного, обновила гардероб.
Немного прибарахлилась.
Спортшик и тренды, это не мои слова, это на карточках товаров так про вещи пишут 😁
Лето в Мурманске, редко бывает тёплым.
Поэтому, теплый и красивый костюм, главное теплый.
На какие-то светские мероприятия я там ходить не собираюсь.
Спортивного будет достаточно.
Естественно что, куртку потеплее я тоже с собой возьму.
Выбирая себе костюм, я поняла что сумка моя, мне очень надоела.
Я очень много лет, ходила с сумками с длинным ремешком, через плечо.
Недавно, мне моя стоматолог, просто между делом, бросила фразу, когда я пришла к ней на приём:
- Снимай свою сумку почтальона и пошли
- Чё это, почтальона? Мне так удобно
Иногда, какая-то случайная фраза, может заставить задуматься.
А правда, Таня, сколько уже можно выбирать себе новую сумку? Я эту новую сумку, уже год выбираю🙃
Старая ещё хорошая, но надоела, да и размер немного больше хочется.
Вот, можно и за ручку сумку носить и почтальоном побыть)))
Карман наружный, для ключей, внутри три отделения. Мечта перфекциониста. Всё по своим местам. Хороший подклад, не тряпочка.
Забрала я, и костюм и сумку.
Принесла домой.
Потом, ко мне пришла другая мысль.
Хм, мои кроссовки к этому шику не подходят. Надо другие.
Выбрала, заказала кроссовки.
И костюм и кроссовки, замша.
Эко-замша.
Шик ☝️
Как пойду, да как пойду в шике, по сопкам гулять.
А если будет жарко?
Босоножки у меня есть, но я неуклюжая.
По сопкам, я в босоножках ходить не смогу.
И это не обязательно, что мы пойдём в леса и горы. Там и просто по городу, передвигаться очень непривычно.
То вверх, то вниз.
У нас здесь, все улицы ровные.
Сначала меня заинтересовало слово.
Эспадрильи.
Потом меня смутили блестящие кругляшки, не люблю я блестяшки.
Я вообще, про такой вид обуви забыла.
Кеды, без шнуровки. Очень удобная вещь.
У меня очень много было, таких всяких тапочек. И эспадрильи, и кеды, и мокасины.
Я ж ленивая. Шнуровка, это не для меня.
Я уже и для кроссовок, заказала себе резиновые шнурки, которые не надо завязывать.
И если раньше, я могла ходить во всяких разных тапочках, на тонкой подошве, то сейчас не могу.
Мне надо, что-то повыше.
Когда иду, на низкой и плоской подошве, даже в кроссовках, мне кажется что у меня плоскостопие.
Мне тяжело, кажется что мои ноги ходят разляписто. Да, так бывает.
С детства, мне запомнилась одна девушка в кедах. Которая шлёпала своими кедами по земле когда шла, не в попад.
Не знаю, как объяснить 😁
И вот значит, пришла я сегодня на ВБ.
Обе пары обуви мне подошли, отлично.
Обе пары O' SHADE
И блестяшки, оказались очень даже и не бесячими. Всё в тему.
Они даже и не блестят!
Вот так, я барахлюсь😁
Всем хорошего настроения))