Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Таня Кузнецова

Спортшик, тренды и эспадрильи

Всем привет.
Я готовлюсь к поездке в Мурманск, плохо готовлюсь, как всегда очень медленно.
Через неделю, у меня начнётся долгожданный отпуск. Самое главное, для меня сейчас, это закончить все дела на работе. Не оставить никаких хвостов, чтобы не пришлось выходить в выходные, доделывать.
В пятницу отработать, в субботу съездить на дачу, в воскресенье собрать чемодан, определить куда-то кошку. Она

Всем привет.

Я готовлюсь к поездке в Мурманск, плохо готовлюсь, как всегда очень медленно.

Через неделю, у меня начнётся долгожданный отпуск. Самое главное, для меня сейчас, это закончить все дела на работе. Не оставить никаких хвостов, чтобы не пришлось выходить в выходные, доделывать.

В пятницу отработать, в субботу съездить на дачу, в воскресенье собрать чемодан, определить куда-то кошку. Она уже старенькая, с собой мы её точно никуда не повезём.

В понедельник сесть в поезд и уехать.

Сутки спать и читать прессу 😁

Наберу литературы и как поеду.

Я пока что, только совсем немного, обновила гардероб.

Немного прибарахлилась.

Спортшик и тренды, это не мои слова, это на карточках товаров так про вещи пишут 😁

Лето в Мурманске, редко бывает тёплым.

Поэтому, теплый и красивый костюм, главное теплый.

На какие-то светские мероприятия я там ходить не собираюсь.

Спортивного будет достаточно.

Естественно что, куртку потеплее я тоже с собой возьму.

Выбирая себе костюм, я поняла что сумка моя, мне очень надоела.

Я очень много лет, ходила с сумками с длинным ремешком, через плечо.

Недавно, мне моя стоматолог, просто между делом, бросила фразу, когда я пришла к ней на приём:

- Снимай свою сумку почтальона и пошли

- Чё это, почтальона? Мне так удобно

Иногда, какая-то случайная фраза, может заставить задуматься.

А правда, Таня, сколько уже можно выбирать себе новую сумку? Я эту новую сумку, уже год выбираю🙃

Старая ещё хорошая, но надоела, да и размер немного больше хочется.

Скрин каталога ВБ
Скрин каталога ВБ

Вот, можно и за ручку сумку носить и почтальоном побыть)))

Карман наружный, для ключей, внутри три отделения. Мечта перфекциониста. Всё по своим местам. Хороший подклад, не тряпочка.

Забрала я, и костюм и сумку.

Принесла домой.

-3

Потом, ко мне пришла другая мысль.

Хм, мои кроссовки к этому шику не подходят. Надо другие.

Выбрала, заказала кроссовки.

Скрин каталога ВБ
Скрин каталога ВБ

И костюм и кроссовки, замша.

Скрин каталога ВБ
Скрин каталога ВБ

Эко-замша.

Шик ☝️

Как пойду, да как пойду в шике, по сопкам гулять.

А если будет жарко?

Босоножки у меня есть, но я неуклюжая.

По сопкам, я в босоножках ходить не смогу.

И это не обязательно, что мы пойдём в леса и горы. Там и просто по городу, передвигаться очень непривычно.

То вверх, то вниз.

У нас здесь, все улицы ровные.

Скрин каталога ВБ
Скрин каталога ВБ

Сначала меня заинтересовало слово.

Эспадрильи.

Потом меня смутили блестящие кругляшки, не люблю я блестяшки.

Я вообще, про такой вид обуви забыла.

Кеды, без шнуровки. Очень удобная вещь.

У меня очень много было, таких всяких тапочек. И эспадрильи, и кеды, и мокасины.

Я ж ленивая. Шнуровка, это не для меня.

Я уже и для кроссовок, заказала себе резиновые шнурки, которые не надо завязывать.

И если раньше, я могла ходить во всяких разных тапочках, на тонкой подошве, то сейчас не могу.

Мне надо, что-то повыше.

Когда иду, на низкой и плоской подошве, даже в кроссовках, мне кажется что у меня плоскостопие.

Мне тяжело, кажется что мои ноги ходят разляписто. Да, так бывает.

С детства, мне запомнилась одна девушка в кедах. Которая шлёпала своими кедами по земле когда шла, не в попад.

Не знаю, как объяснить 😁

И вот значит, пришла я сегодня на ВБ.

Обе пары обуви мне подошли, отлично.

Обе пары O' SHADE

И блестяшки, оказались очень даже и не бесячими. Всё в тему.

Они даже и не блестят!

Вот так, я барахлюсь😁

Всем хорошего настроения))