Руководитель программы «DXDT Racing» Брайан Селлерс заявил, что начать команду с нуля было бы проще, чем восстанавливать ее после пожара в транспортере, который привел к почти полной потере оборудования. Автомобиль «Chevrolet Corvette Z06 GT3.R» #36 вернется на трассу в рамках Sahlen’s Six Hours of The Glen в эти выходные после того, как менее двух месяцев назад грузовик команды загорелся по пути на трассу WeatherTech Raceway Laguna Seca. Помимо основного шасси, которое, как сообщается, расплавилось и вплавилось в транспортер, и его пришлось извлекать краном, в пожаре было уничтожено почти все. «Мы потеряли практически всё наше оборудование для пит-стопов, стенд для хронометража, заправочную станцию, тенты Alpha, прицеп, палатки… всю нашу плитку Kiwi», — сказал Селлерс. «Думаю, единственное, что у нас осталось, это ящик с инструментами. Я бы сказал, что одним из самых сложных моментов было то, что это было в новинку для всех. Большинство программ подготовки к гонкам не сталкивались с п
Селлерс: Начинать с нуля проще, чем восстанавливать бизнес «DXDT Racing»
СегодняСегодня
4
3 мин