В ночь на 27 июня в столице прошел общегородской выпускной. Второй год подряд он состоялся на ВДНХ, где для 11-тиклассников выступили более 60 популярных артистов. О том, как прошел праздник, рассказали в пресс-службе Департамента образования и науки Москвы. — Главный праздник для выпускников собрал в этом году рекордное число участников: более 50 тысяч школьников и учителей. Для гостей вечера организовали концерт, интеллектуальные конкурсы, спортивные состязания, экскурсии в павильонах и другие активности, — отметили там. В полночь на главной сцене показали видеопоздравления президента России Владимира Путина и мэра Москвы Сергея Собянина. Для выпускников Москвы выступили Егор Крид, Сергей Лазарев, Люся Чеботина, Artik & Asti, группа The Hatters, а также секретный гость, который стал победителем голосования среди школьников: Баста. — Настроение на выпускном — отличное. Я очень ждала праздника, была в большом предвкушении. На нем я познакомилась с ребятами, попела любимые песни от Серг