☺☺☺ Прапорщик говорит солдатам: — Кто поедет копать картошку!? Вышло двое солдат. — Молодцы бойцы! Остальные идут пешком! ❗️ ❗️ ❗️ Делитесь своими впечатлениями в комментариях!
☺☺☺ Прапорщик говорит солдатам: — Кто поедет копать картошку!? Вышло двое солдат. — Молодцы бойцы! Остальные идут пешком! ❗️ ❗️ ❗️ Делитесь своими впечатлениями в комментариях!