Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Она топала ножкой и кричала на Арно, чтобы он что-то сделал: такого цирка в "Ставке на любовь" еще не было - Тилляева ушла, выдохнем

Марьям Тилляева смогла разозлить всех в шоу, впервые в истории проекта игроки танцевали от радости, когда ушел один из них Не знаю, как вы, а я выдохнула, узнав, что из "Ставки на любовь" ушла именно Тилляева. Более раздражающего персонажа придумать сложно. Есть в этом мире стервочки, которые и не скрывают, что они такие. Они знают, что имеют темные стороны своей души. Эта же прынцесса убеждена, что она - милейшее существо на Земле. И все вокруг могут только восхищаться ею и плясать под ее дудку. Слава богу, пока пляшет под нее только Арно. Ну и, наверное, ее узбекские родственники. Не просто же так она стала такой капризной. И это, конечно, жуткое сочетание - злобности и уверенности в том, что ты во всем права. На протяжении всего выпуска мы вновь наблюдали, как Марьям ненавидела всех, улыбалась людям, заискивая к сырникам Хилькевич, которую накануне прокляла, договаривалась, думая, что в очередной раз обхитрила народ. Но не тут-то было. Оказывается, люди обладают памятью и умом. Я
Оглавление

Марьям Тилляева смогла разозлить всех в шоу, впервые в истории проекта игроки танцевали от радости, когда ушел один из них

Не знаю, как вы, а я выдохнула, узнав, что из "Ставки на любовь" ушла именно Тилляева. Более раздражающего персонажа придумать сложно. Есть в этом мире стервочки, которые и не скрывают, что они такие. Они знают, что имеют темные стороны своей души.

Глупость+злоба= Марьям

Эта же прынцесса убеждена, что она - милейшее существо на Земле. И все вокруг могут только восхищаться ею и плясать под ее дудку. Слава богу, пока пляшет под нее только Арно. Ну и, наверное, ее узбекские родственники. Не просто же так она стала такой капризной.

-2

И это, конечно, жуткое сочетание - злобности и уверенности в том, что ты во всем права. На протяжении всего выпуска мы вновь наблюдали, как Марьям ненавидела всех, улыбалась людям, заискивая к сырникам Хилькевич, которую накануне прокляла, договаривалась, думая, что в очередной раз обхитрила народ. Но не тут-то было. Оказывается, люди обладают памятью и умом.

-3

Я в принципе не понимаю, как Тилляева могла рассчитывать на обратную реакцию. У нее память отшибло? Она забыла, как поливала грязью всё и всех вокруг? Ах, да, мадам полагает, что из ее уст вытекает только сладость, а ее ругань - это благословение для всех. Это настолько фантастическая идея , что даже не верится. Неужели такие люди бывают? А вот бывают. Сочетание "заботы" (исполнение прихотей) и денег выдает вот такой "продукт".

Бесконечный выпендреж

Меня поразило, что в момент слабости, когда она поняла, что их пару номинировали на финальные испытания, Тилляева мечтала о "пятизвездочном отеле, где все включено". Не о доме, не о маминых пирогах (или что там едят, самсу?), не о друзьях, которые утешат, а об отеле. Но ты итак в отеле! Явно не последнего уровня, другие звезды вон восхищались виллой.

-4

Лучше бы дамочка вместо "все включено" хоть немного занялась своим физическим состоянием. Она сказала про свои мягкие ручки, которые никогда работы не знали. Ну ок, повезло тебе - можно не работать. Но кто тебе мешает делать 10 тысяч шагов в день? Взять гантели в руки и 15 минут в день делать зарядку? Наверное, времени не хватает.

И я сейчас не про лишний вес Тилляевой, там "на вкус и цвет". Я про то, как она выглядела, когда нужна была физическая сила. Просто испанский стыд!

Тилляева и испытания на физику - это отдельный жанр

В прошлом выпуске, когда всю финальную игру на себе вынес Арно она очень гордилась тем, что они победили. Но ведь победил только ее парень! Она просто присутствовала рядом.

-5

К счастью, в этот раз в испытания были подключены все игроки. Девушкам нужно было тоже показать силу, гибкость, умение выдерживать неприятные ощущения в мышцах. И как красиво выглядела Лена Гребенщикова! Гибкая, изящная, каждый раз, когда нужно было задвинуть палочку, она просто это красиво делала и стояла с гордо поднятой головой.

Чего не скажешь о Тилляевой... Прынцесса выглядела на фоне деревянного ковра как мем - будто корову заставили танцевать балет. Жалкое зрелище...

-6

Но это цветочки. Когда мадам стала требовать от Арно, чтобы ей моментально "стало хорошо", все вокруг, включая зрителей, игроков и ведущих, просто уже не знали, как на это реагировать. Вы видели, что она, стоя на колышках на этой стене пыталась топать ножкой, как это делают 3-5 летние девочки? От этого жеста мне стало не о себе. Какой редкостный диссонанс! Такая крупная дама, с браком за плечами, и такое поведение - ну никак не вяжутся эти моменты между собой.

Виноваты все вокруг

-7

Все вокруг оять были виноваты в том, что ей "не комфортно", как она сказала. Она обвинила Ираклия, что он якобы "агрессивно попадал кольцами". Это как вообще? Да он, напротив, сочувствовал ей, пытался ее подбодрить. Хотя я на его месте, конечно бы, скорее заткнула ее. Как бы прынцесса не одна там была, почему все должны слушать ее визги?

-8

Ну и, конечно, главные претензии достались ее пажу Арно. "Ты угораешь?", "Можешь что-то сделать?", "Можешь поторопиться?", "Ты сказал, мы выиграем это!", "Как он старается?! Мне не комфортно!", "Невероятный бросок! Кажется, он ослеп!", "Ты не можешь ничего сделать!" - это лишь часть эпитетов, которыми Марьям наградила своего пажа во время своих корячений на деревянном щите.

-9

Потом она грациозно свалилась как мешок цветов... Ой, нет, не цветов. Арно, конечно же, кинулся ее успокаивать. И она навесила ему сверху: "Ты не так подходишь к человеку, которому больно!" Господи, почему говорила это она, а стыдно мне?

А что она, к слову, хотела от Арно, когда отравляла его утром после завтрака к ребятам, не сумев убедить их в том, что они твари неблагодарные. Что он должен был им сказать? Паж, видимо, тоже не понял, что ему нужно сделать, ибо не стал выполнять приказ прынцессы.

Слезы Арно и радость участников

-10

В завершении этого театра абсурда Арно расплакался. Ну еще бы! Тут даже самый жадный охотник до денег расплачется от унижения. Он прекрасно понимает, как выглядит перед камерами и зрителями, которые будут вот это все смотреть. Но мне не жалко его. Я не верю, что Тилляеву можно искренне и без памяти полюбить, чтобы не замечать ее отвратительного поведения. Искры я там не вижу. Парень настроен оттяпать куш, Марьям нужен паж.

И любой бы хоть чуть-чуть уважающий себя мужчина расстался бы с такой женщиной. Арно же до сих пор с ней.

-11

Арно в шоу постоянно дергал ногой и чесал то, что обычно не чешут мужчины на людях и уж тем более перед камерами (оцените фото выше). Бедолага, нервы сдают, но цель в виде материальных благ, видимо, для него важнее.

А еще я впервые видела, как участники шоу не просто радовались уходу одного из игроков, а танцевали от радости! Поддерживаю. Тилляева действительно невыносимый человек.

-12

Вот только не поняла, какого черта Алексей Янгер и Татьяна Авдеева дали черные камни Ираклию и Лене на голосовании? В чем суть благородства насолить людям, которые вроде бы ничего тебе не сделали, тем более после такого потока эмоций в сторону Тилляевых?

Как вам выпуск? Обсудим?

Анна Адамайтес