Марьям Тилляева смогла разозлить всех в шоу, впервые в истории проекта игроки танцевали от радости, когда ушел один из них
Не знаю, как вы, а я выдохнула, узнав, что из "Ставки на любовь" ушла именно Тилляева. Более раздражающего персонажа придумать сложно. Есть в этом мире стервочки, которые и не скрывают, что они такие. Они знают, что имеют темные стороны своей души.
Глупость+злоба= Марьям
Эта же прынцесса убеждена, что она - милейшее существо на Земле. И все вокруг могут только восхищаться ею и плясать под ее дудку. Слава богу, пока пляшет под нее только Арно. Ну и, наверное, ее узбекские родственники. Не просто же так она стала такой капризной.
И это, конечно, жуткое сочетание - злобности и уверенности в том, что ты во всем права. На протяжении всего выпуска мы вновь наблюдали, как Марьям ненавидела всех, улыбалась людям, заискивая к сырникам Хилькевич, которую накануне прокляла, договаривалась, думая, что в очередной раз обхитрила народ. Но не тут-то было. Оказывается, люди обладают памятью и умом.
Я в принципе не понимаю, как Тилляева могла рассчитывать на обратную реакцию. У нее память отшибло? Она забыла, как поливала грязью всё и всех вокруг? Ах, да, мадам полагает, что из ее уст вытекает только сладость, а ее ругань - это благословение для всех. Это настолько фантастическая идея , что даже не верится. Неужели такие люди бывают? А вот бывают. Сочетание "заботы" (исполнение прихотей) и денег выдает вот такой "продукт".
Бесконечный выпендреж
Меня поразило, что в момент слабости, когда она поняла, что их пару номинировали на финальные испытания, Тилляева мечтала о "пятизвездочном отеле, где все включено". Не о доме, не о маминых пирогах (или что там едят, самсу?), не о друзьях, которые утешат, а об отеле. Но ты итак в отеле! Явно не последнего уровня, другие звезды вон восхищались виллой.
Лучше бы дамочка вместо "все включено" хоть немного занялась своим физическим состоянием. Она сказала про свои мягкие ручки, которые никогда работы не знали. Ну ок, повезло тебе - можно не работать. Но кто тебе мешает делать 10 тысяч шагов в день? Взять гантели в руки и 15 минут в день делать зарядку? Наверное, времени не хватает.
И я сейчас не про лишний вес Тилляевой, там "на вкус и цвет". Я про то, как она выглядела, когда нужна была физическая сила. Просто испанский стыд!
Тилляева и испытания на физику - это отдельный жанр
В прошлом выпуске, когда всю финальную игру на себе вынес Арно она очень гордилась тем, что они победили. Но ведь победил только ее парень! Она просто присутствовала рядом.
К счастью, в этот раз в испытания были подключены все игроки. Девушкам нужно было тоже показать силу, гибкость, умение выдерживать неприятные ощущения в мышцах. И как красиво выглядела Лена Гребенщикова! Гибкая, изящная, каждый раз, когда нужно было задвинуть палочку, она просто это красиво делала и стояла с гордо поднятой головой.
Чего не скажешь о Тилляевой... Прынцесса выглядела на фоне деревянного ковра как мем - будто корову заставили танцевать балет. Жалкое зрелище...
Но это цветочки. Когда мадам стала требовать от Арно, чтобы ей моментально "стало хорошо", все вокруг, включая зрителей, игроков и ведущих, просто уже не знали, как на это реагировать. Вы видели, что она, стоя на колышках на этой стене пыталась топать ножкой, как это делают 3-5 летние девочки? От этого жеста мне стало не о себе. Какой редкостный диссонанс! Такая крупная дама, с браком за плечами, и такое поведение - ну никак не вяжутся эти моменты между собой.
Виноваты все вокруг
Все вокруг оять были виноваты в том, что ей "не комфортно", как она сказала. Она обвинила Ираклия, что он якобы "агрессивно попадал кольцами". Это как вообще? Да он, напротив, сочувствовал ей, пытался ее подбодрить. Хотя я на его месте, конечно бы, скорее заткнула ее. Как бы прынцесса не одна там была, почему все должны слушать ее визги?
Ну и, конечно, главные претензии достались ее пажу Арно. "Ты угораешь?", "Можешь что-то сделать?", "Можешь поторопиться?", "Ты сказал, мы выиграем это!", "Как он старается?! Мне не комфортно!", "Невероятный бросок! Кажется, он ослеп!", "Ты не можешь ничего сделать!" - это лишь часть эпитетов, которыми Марьям наградила своего пажа во время своих корячений на деревянном щите.
Потом она грациозно свалилась как мешок цветов... Ой, нет, не цветов. Арно, конечно же, кинулся ее успокаивать. И она навесила ему сверху: "Ты не так подходишь к человеку, которому больно!" Господи, почему говорила это она, а стыдно мне?
А что она, к слову, хотела от Арно, когда отравляла его утром после завтрака к ребятам, не сумев убедить их в том, что они твари неблагодарные. Что он должен был им сказать? Паж, видимо, тоже не понял, что ему нужно сделать, ибо не стал выполнять приказ прынцессы.
Слезы Арно и радость участников
В завершении этого театра абсурда Арно расплакался. Ну еще бы! Тут даже самый жадный охотник до денег расплачется от унижения. Он прекрасно понимает, как выглядит перед камерами и зрителями, которые будут вот это все смотреть. Но мне не жалко его. Я не верю, что Тилляеву можно искренне и без памяти полюбить, чтобы не замечать ее отвратительного поведения. Искры я там не вижу. Парень настроен оттяпать куш, Марьям нужен паж.
И любой бы хоть чуть-чуть уважающий себя мужчина расстался бы с такой женщиной. Арно же до сих пор с ней.
Арно в шоу постоянно дергал ногой и чесал то, что обычно не чешут мужчины на людях и уж тем более перед камерами (оцените фото выше). Бедолага, нервы сдают, но цель в виде материальных благ, видимо, для него важнее.
А еще я впервые видела, как участники шоу не просто радовались уходу одного из игроков, а танцевали от радости! Поддерживаю. Тилляева действительно невыносимый человек.
Вот только не поняла, какого черта Алексей Янгер и Татьяна Авдеева дали черные камни Ираклию и Лене на голосовании? В чем суть благородства насолить людям, которые вроде бы ничего тебе не сделали, тем более после такого потока эмоций в сторону Тилляевых?
Как вам выпуск? Обсудим?
Анна Адамайтес