Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Трезвый майор

Как-то хитрый генерал шутку юмора сказал

"У нас от столовой до стоянки было 3 км. Сначала ходил автобус, ПАЗик, потом он стал ломаться и ездил только до КДП, потом совсем перестал работать, стали ходить пешочком."  Как-то хитрый генерал шутку юмора сказал Вспоминает читатель канала Сергей П: "Как-то на "вечере вопросов без ответов" кто-то спросил у начальника училища, когда будут снова возить народ на аэродром, на что генерал с ехидной улыбочкой ответил - "Ходьба укрепляет половые органы." , так и укрепляли лет 20." "Говорят, до сих пор укрепляют. А когда был дефицит топлива, в 90-е, все спецмашины (воздушки, азотки и т.п.) цепляли к АПА и таскали на стоянки, АПА заправляли керосином, от них дым стоял, как туман, долго не рассеивался."  "Во, времена были, получку не платили, ГСМ не было, в столовой месяцами кушали одну селёдку и ничего, как-то служили, а генерал, нач. училища, даже домик в 3 этажа, квадратов на 300-400, построил недалеко от КПП. Для ограждения балкона этого домика использовал декоративную решётку с клумбы,

"У нас от столовой до стоянки было 3 км. Сначала ходил автобус, ПАЗик, потом он стал ломаться и ездил только до КДП, потом совсем перестал работать, стали ходить пешочком." 

Как-то хитрый генерал  шутку юмора сказал
Как-то хитрый генерал шутку юмора сказал

Как-то хитрый генерал шутку юмора сказал

Вспоминает читатель канала Сергей П: "Как-то на "вечере вопросов без ответов" кто-то спросил у начальника училища, когда будут снова возить народ на аэродром, на что генерал с ехидной улыбочкой ответил - "Ходьба укрепляет половые органы." , так и укрепляли лет 20."

"Говорят, до сих пор укрепляют. А когда был дефицит топлива, в 90-е, все спецмашины (воздушки, азотки и т.п.) цепляли к АПА и таскали на стоянки, АПА заправляли керосином, от них дым стоял, как туман, долго не рассеивался." 

Раз превысил тыл лимит, то пешкарусом вдоль плит
Раз превысил тыл лимит, то пешкарусом вдоль плит

"Во, времена были, получку не платили, ГСМ не было, в столовой месяцами кушали одну селёдку и ничего, как-то служили, а генерал, нач. училища, даже домик в 3 этажа, квадратов на 300-400, построил недалеко от КПП. Для ограждения балкона этого домика использовал декоративную решётку с клумбы, возле клуба, и совесть его не мучила, наверное."

Самым Лучшим Уроком Жизни Была Армия