Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Соль

В германском McDonald’s завели по случаю чемпионата по футболу вот такой патриотический пирожок, в цветах флага

Иван Шишкин говорит, что на самом деле он выглядит далеко не так красиво. Но вкусно. Странно только, почему манго, а не алыча там, или мирабель, или еще что более-менее немецкое? 🧂 @saltmagazine

В германском McDonald’s завели по случаю чемпионата по футболу вот такой патриотический пирожок, в цветах флага. Иван Шишкин говорит, что на самом деле он выглядит далеко не так красиво. Но вкусно.

Странно только, почему манго, а не алыча там, или мирабель, или еще что более-менее немецкое?

🧂 @saltmagazine