Иван Шишкин говорит, что на самом деле он выглядит далеко не так красиво. Но вкусно. Странно только, почему манго, а не алыча там, или мирабель, или еще что более-менее немецкое? 🧂 @saltmagazine
В германском McDonald’s завели по случаю чемпионата по футболу вот такой патриотический пирожок, в цветах флага
ВчераВчера
15
~1 мин