? Если вы собираетесь самостоятельно перегонять автомобиль из Владивостока, советую заранее купить несколько канистр и взять с собой 80–100 литров топлива. Сейчас бензин есть, но на многих АЗС действуют ограничения: • ✅ полный бак — без проблем; • 🚫 в канистру — не более 20 литров. При этом, как говорится, при желании всегда можно договориться и заправить столько, сколько нужно. Когда увидел эту ситуацию, сразу вспомнил сюжет одного фильма из детства. 😅
⛽️ Что происходит с бензином во Владивостоке
ВчераВчера
103
~1 мин