В Москве, на арене Международного центра самбо, завершился командный Чемпионат России, собравший сильнейшие региональные сборные страны. Команда Республики Алтай продемонстрировала высокий уровень мастерства и волю к победе. На пути к пьедесталу наши спортсмены одержали уверенные победы над командами Северо-Западного федерального округа и Тюмени. В решающем противостоянии за третье место самбисты из Горного Алтая встретились с представителями Новосибирской области и одержали победу со счётом 4:2. В составе сборной Республики Алтай выступали: • Спортивное самбо (мужчины): Алексей Кыныраков, Степан Кобенов, Андрей Томчук. • Спортивное самбо (женщины): Маргарита Бочкарева. • Боевое самбо (мужчины): Сергей Калкин, Владимир Бедарев. «Поздравляю спортсменов, тренеров и всех самбистов Республики Алтай с достойным выступлением сборной. Только вперед!» - сказал глава республики Андрей Турчак.
Сборная Республики Алтай — бронзовый призёр командного Чемпионата России по самбо
ВчераВчера
10
~1 мин