Еще вчера казалось невероятным то, что со стороны Тамани на мосту была пробка. Это говорило о том, что люди поехали в Крым. Однако, как утверждают местные, возвращаются те, кто до этого создавал пробку со стороны Керчи пытаясь выехать и заправиться. Туристы тоже уезжают, много уезжает, но сейчас уже не только они стоят. На самом деле, ситуация когда пробка составляет без малого 40 километров это уже предел и об этом писал здесь К ночи после того что было вдруг стало так: Все обрадовались и поехали! И потом снова перекрытие моста Но на утро уже снова неприглядная картина Помните, что эту цифру смело умножайте на два. Куда могла деться пробка в несколько тысяч машин? Смотрите: 19 часов и 20 часов разница в 650 машин То есть, вероятно, увидев что происходит люди просто не поехали! потому что разница в 650 машин умноженная на 2 не акая большая! Далее вот так Если работает 5 постов по 10 точек, а на одну точку нужно 15 минут то не сложно почитать, что каждые 15 минут полностью меняется