Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Евгений Шельмин

Стояние на Крымском мосту 12 и более часов

Едете в Крым или собираетесь уезжать? Рассчитывайте воду и продукты на сутки стояния. Чай, кофе, вода, чипсы, если есть сумка холодильник берите бутерброды и другой перекус. Люди берут с собой газовые печки и готовят еду на обочине и это уже становится нормой! Также учитывайте, что трогаться и останавливаться придется несколько сотен раз, а это дополнительный расход топлива в том числе на запуск. Не забудьте, что после моста первая АЗС - Лукойл с лимитом в 30 литров и очередью примерно на 1,5-2 часа! Закладывайте это время на дорогу если у Вас пустой бак. Меня спрашивают как так происходит что стоять приходится по 12-15 часов, а пишут в группе то что всего пара часов ожидания... а вот так. После того как мост перекрывается, а это происходит иногда несколько раз в день, количество машин скапливается такое, что их бесполезный досмотр в совокупности с новыми машинами и в добавлении машин крымчан которые едут за топливом и после этого мы видим вот такую картину На самом деле, машин гора

Едете в Крым или собираетесь уезжать? Рассчитывайте воду и продукты на сутки стояния. Чай, кофе, вода, чипсы, если есть сумка холодильник берите бутерброды и другой перекус. Люди берут с собой газовые печки и готовят еду на обочине и это уже становится нормой!

Также учитывайте, что трогаться и останавливаться придется несколько сотен раз, а это дополнительный расход топлива в том числе на запуск. Не забудьте, что после моста первая АЗС - Лукойл с лимитом в 30 литров и очередью примерно на 1,5-2 часа! Закладывайте это время на дорогу если у Вас пустой бак.

Меня спрашивают как так происходит что стоять приходится по 12-15 часов, а пишут в группе то что всего пара часов ожидания...

а вот так. После того как мост перекрывается, а это происходит иногда несколько раз в день, количество машин скапливается такое, что их бесполезный досмотр в совокупности с новыми машинами и в добавлении машин крымчан которые едут за топливом

и после этого мы видим вот такую картину

-2

На самом деле, машин гораздо больше и время ожидания тоже больше. Много раз про это писал, сам лично считал машины!!!

Очень ждем, что у кого-нибудь да возобладает здравый смысл и эти бесполезные никому не нужные процедуры будут отменены. Зачем проверять карманы людей и потом их держать в стойле за решеткой и при этом не проверять запаску???? Сейчас я понимаю чиновников. Они живут по принципу "кабы чего не вышло". И каждый новый приходит смотрит, да и старые тоже понимают бред этого создания видимости обеспечения безопасности на которые уходят миллиарды бюджетных денег, но все при этом молчат, боятся сказать что это глупость.