☺☺☺ Из протокола собрания в больнице: "После острой дискуссии с главврачом гинеколог, уролог и проктолог были направлены им по своим рабочим местам в грубой, циничной форме." ❗️ ❗️ ❗️ Делитесь своими впечатлениями в комментариях!
☺☺☺ Из протокола собрания в больнице: "После острой дискуссии с главврачом гинеколог, уролог и проктолог были направлены им по своим рабочим местам в грубой, циничной форме." ❗️ ❗️ ❗️ Делитесь своими впечатлениями в комментариях!
...Читать далее
☺☺☺
Из протокола собрания в больнице:
"После острой дискуссии с главврачом гинеколог, уролог и проктолог были направлены им по своим рабочим местам в грубой, циничной форме."