Здравствуйте, дорогие друзья! Спасибо огромное всем, кто помог и поучаствовал в зарплатном сборе! На зарплату собрана половина необходимой суммы. Необходимо собрать еще 50 000 рублей. Очень просим: ПОМОГИТЕ! 1500 НАШИХ ПИТОМЦЕВ НУЖНО КОРМИТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ. ИХ НУЖНО ПОИТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ. У НИХ НУЖНО УБИРАТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ. А еще полетел тополиный пух. И его тоже нужно срочно убирать, ведь он легко воспламеняется и создается угроза пожара. Если люди, не получив зарплату, уйдут. Кто будет ухаживать за 1500 обездоленных животных? Кто накормит, напоит, уберет, пожалеет? Елена Николаевна в больнице. Выздоравливает. И очень переживает из-за невыплаченной зарплаты. И еще у нас возникла проблема. Олег Николаевич подстриг Тучку. В процессе стрижки обнаружили 2 опухоли. Нужно показать девочку врачу. Денег на обследование тоже нет. И на нашей карте на экстренные нужды сейчас всего 2 151 рубль. И хорошая новость. Ромин призыв в армию отложили до осени и он возвращается в приют! УРА! Принимаем от Вас посыл
Зарплата НЕ собрана. 1500 животных останутся без ухода.
ВчераВчера
120
1 мин