Я смотрю на тренд «лифтового представления» — это когда за 30 секунд нужно презентовать себя так, чтобы тебя захотели купить. И у меня к вам вопрос: а много ли раз в реальной жизни вам приходилось продавать себя за 30 секунд? Ведь в действительности продажи происходят совершенно иначе. Как будет насмотрелись фильмов, где такой элемент был мощным эмоциональным переживанием, и сделали из этого отдельный продукт, который помогает собирать людей. Что я вижу во всех этих выступлениях: - Нужно развивать спокойствие, когда всё внимание обращено на тебя. - Необходимо умение управлять вниманием аудитории. - Важно иметь чутьё на реакцию публики, быть гибким — и это касается не только речи, но и собственного образа. - При этом очень важно не потерять самоидентификацию. С моей точки зрения, все этиТ нетворкинги, по крайней мере в моей нише, не про продажи, а про знакомства и возможность увидеть, как тебя воспринимают окружающие. И в этом вопросе для меня открытие за открытием. Оказывается, людя