На городских зданиях загорелось световое послание: «Счастье – идти навстречу мечте!». В преддверии праздника выпускников Северная столица присоединилась к всероссийской арт-акции «Счастье – это...». На фасадах городских зданий загорелось световое послание: «Счастье – идти навстречу мечте!». Эта акция стала подарком для школьников, завершающих обучение и вступающих в новый этап жизни. Специалисты СПб ГБУ «Ленсвет» запустили проекции с 23:15 до 02:30. Послание можно будет увидеть на десяти фасадах по следующим адресам: - Шпалерная ул., д. 44; - Каменноостровский пр-кт, д. 26–28; - 1-я Советская ул., д. 8; - Большой пр-кт В.О., д. 70; - 8-я линия В.О., д. 85; - наб. Обводного канала, д. 89; - Московский пр-кт, д. 91; - Кондратьевский пр-кт, д. 14; - п. Шушары, Новгородский пр-кт, д. 10; - г. Ломоносов, ул. Федюнинского, д. 16. Кроме того, надпись «Счастье – идти навстречу мечте!» транслируется на городских медиаэкранах, чтобы её могли увидеть как можно больше жителей и гостей Петербурга.
На фасадах Петербурга появились послания для выпускников
СегодняСегодня
14
~1 мин