Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Дорогие мои, смелые и такие совершенно разные подписчики

🙂⭐🌷 Сегодня мне исполнился 51 год, я птаха раннеутрешняя, наверное поэтому вставать раньше для меня лучше, чем позже. Кстати, я про это не думала никогда, вдруг это и взаправду так? Однако, ничем не подтверждено, да и дети мои сразу опровергают эту теорию, утренняя дочь спит до обеда, а дневной сын такой же как и я, утренняя птаха😉 Сегодня проснулась и, пока не встала, в голове было столько всего, что бы хотелось рассказать о себе живой и настоящей, но отмелось куда-то все, как слабое и несоответствующее случаю) А вот все равно села писать и вместо жизнеутверждающего, подгоняющего в светлое будущее поста, льется печаль и грусть, и чё с этим делать? Опять переключиться на сильную функциональную себя? Явно не сегодня, я на самом деле ваще не такая 🐥 И да, прям сильно хочется побыть слабой, о которой заботятся, побыть ребенком, в тепле и заботе женщиной, но как будто ты же уже не... Ты растешь и уже сам большой и толстый, как мой папа часто говорит, что не имеет отношения к реальнос

Дорогие мои, смелые и такие совершенно разные подписчики 🙂⭐🌷

Сегодня мне исполнился 51 год, я птаха раннеутрешняя, наверное поэтому вставать раньше для меня лучше, чем позже.

Кстати, я про это не думала никогда, вдруг это и взаправду так? Однако, ничем не подтверждено, да и дети мои сразу опровергают эту теорию, утренняя дочь спит до обеда, а дневной сын такой же как и я, утренняя птаха😉

Сегодня проснулась и, пока не встала, в голове было столько всего, что бы хотелось рассказать о себе живой и настоящей, но отмелось куда-то все, как слабое и несоответствующее случаю)

А вот все равно села писать и вместо жизнеутверждающего, подгоняющего в светлое будущее поста, льется печаль и грусть, и чё с этим делать? Опять переключиться на сильную функциональную себя? Явно не сегодня, я на самом деле ваще не такая 🐥

И да, прям сильно хочется побыть слабой, о которой заботятся, побыть ребенком, в тепле и заботе женщиной, но как будто ты же уже не...

Ты растешь и уже сам большой и толстый, как мой папа часто говорит, что не имеет отношения к реальности, ну, в смысле толщины, или имеет но не суть, но внутри звучит типа про то, что "а кто будет делать"? Если ты не хочешь, а есть тот кто хочет это сделать для тебя? Или ты вообще откажешься? И ты не отказываешься, встаёшь и делаешь, и втягиваешься во все это, идёшь, тянешь, потом привыкаешь и не замечаешь даже, а потом тебе это нравится и ты думаешь, что ты и правда такой. А потом вдруг бац, что-то случается и ты такой, ой... а я же это не люблю совсем

И я сейчас много с этим работаю и в себе, и в клиентах, но случается, что вижу в себе вот эту энергию - тащить на себе. И я прям хочу научиться не делать этого, а если это не нужно тому кого тащат, то особенно не нужно.

А оставить и дать прожить свой опыт? Учусь, ещё только учусь, и это прям большой путь

Грустно как-то, сижу пишу и реву😭

На самом деле хотела сказать, что очень важно быть собой и не передавать себя, любить себя самому, беречь себя, заботиться о себе, и ни в коем случае не забывать, какой ты есть, не отмахиваться от себя и жить эту жизнь такой, какая она есть, вернее даже мочь её жить такой какая она есть

Фоточку дачная сейчашечная, как есть