Я всегда привыкал достаточно долго ко всем новинкам в #дизайне #БМВ, это были #кузова и #E60, #E65, #G26, #G82, #G07 #рест и так далее. Всё, что выходит за классические формы БМВ. После появления фотографий новинок иногда было отторжение, иногда после того, как увидел #авто живьем мнение менялось и даже то, что ранее не нравилось начинало нравится. Но тут появились #фотки нового дизайна, который назвали #Neue #Klass и удивительно, но меня ничего в нем не бесит и даже многое нравится. Думаю, что когда живьем появятся такие машинки на улицах мне еще больше зайдет. Посмотрите как выглядит концепт, напишите в комментариях внизу поста нравится ли вам. P.S. с нетерпением жду как будут выглядеть в этом дизайне BMW X серий.