Приветствую всех, кто заглянул). Сегодня у нас стало немного теплее. И дождя не было. Уже хорошо). На работу снова поехала с водителем. Командировка у него закончилась, и привычный порядок восстановился. Утро пятницы, как обычно, началось с массажа. Очень люблю эту нашу пятничную традицию). Правда, после массажа еще часа два ходила с кружочком на лице, оставшимся от массажного стола)). До обеда было большое совещание. Устроили настоящий мозговой штурм, обсуждали служебные задачи, искали варианты решения. Даже почти весь обед проработали. В оставшееся от обеда время я начала писать заметку в дневник про четверг. Но не успела. Обед закончился и снова пришлось возвращаться к работе. Зато вечером нас отпустили немного пораньше. Весь день я никак не могла решить, ехать сегодня на дачу или перенести поездку на субботу. После вчерашней уборки в квартире физически еще не отдохнула). Видимо, организм совсем отвык от физического труда. Теперь одна хорошая уборка воспринимается почти как полноцен
26.06.2026. Пятница: массаж, коробки и планы на дачу)
2 дня назад2 дня назад
345
3 мин