В субботу, 27 июня, в Севастополе возобновится продажа автомобильного топлива на автозаправках по QR-кодам. Об этом губернатор Михаил Развожаев написал в своем телеграм-канале. «Завтра мы вновь возобновим продажу топлива на АЗС по QR-кодам», — написал глава города. Он уточнил, что ограничение максимальной заправки — 20 литров на одну машину — продолжает действовать. Нравится РБК? Главные новости дня, эксклюзивы и аналитика ждут вас:
на радио
в подписке
в Max
в Telegram
в приложениях для Android или iOS Выдача QR-кодов начнется в 22:36 в пятницу, 26 июня. Продажу топлива физическим лицам в Севастополе полностью приостановили с 22 июня. Изначально ограничение вводилось на два дня, однако позже его продлили. Топливо в этот период направляли на обеспечение работы общественного транспорта, а также экстренных и городских служб. На момент подготовки публикации свыше 30 регионов России ввели ограничения разной степени на продажу топлива. Оставайтесь на связи с РБК в «Максе». Читайте такж